content/news/images/177279/IMG_9310-kopiya.jpg
15:48, 21.10.2024 / ОБЩЕСТВО

Все школы столицы Коми закрыли на карантин

Массовые культурные и спортивные мероприятия с участием детей также отменены.

Все школы столицы Коми закрыли на карантин
Фото БНК

По данным БНК, с 22 октября по 26 октября образовательный процесс в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования столицы Коми приостановлен. Отменены все массовые культурные и спортивные мероприятия с участием детей до 2 ноября.

Напомним, ранее из-за высокого уровня заболеваемости был приостановлен образовательный процесс в сыктывкарских школах №18, 35, 43, 25, а также об учениках, которые обучаются в школах-партнерах на базе вышеупомянутых образовательных организаций. До этого полностью были закрыты школы № 24 и 38, частично — №16 и 36. Одной из первых — с 20 сентября по 14 октября — на карантин закрывали гимназию имени Пушкина.

Отметим, что с 26 октября по 4 ноября в большинстве российских школ будут первые в этом учебном году каникулы.

БНК

5247

Материалы по теме:

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ааа
    21 окт. 2024 г., 16:08:41
    Ответить
    Не могли неделю детей доучить?
    8
  • ввв
    21 окт. 2024 г., 16:16:51
    Ответить
    Не могли неделю назад ВСЕ сразу закрыть?
    3
  • Родитель
    21 окт. 2024 г., 16:19:19
    Ответить
    Почему на сайте роспотребнадзора нет информации ? Почему работают садики , а школы закрывают ?
    2
    • кавидла
      21 окт. 2024 г., 17:05:44
      Ответить
      Потому что это не я
      РПН только на меня стойку без команды фас делает.
  • Я уже
    21 окт. 2024 г., 16:22:15
    Ответить
    Давно предложила все школы закрыть. Только сейчас меня послушались! А вот 21 октября зачем учились??? Чтобы окончательнло всем заболеть???
    6
    • Все-таки карантин или каникулы
      21 окт. 2024 г., 16:38:43
      Ответить
      до 4 ноября
  • Делают
    21 окт. 2024 г., 16:35:27
    Ответить
    Так что б дети не учились ?
    1
  • 123
    21 окт. 2024 г., 16:37:19
    Ответить
    Не знаю, моя старшая еще не пришла со школы 2 смена
    • Ну
      21 окт. 2024 г., 17:01:58
      Ответить
      Ваша старшая еще заражается... закроют школы только завтра! Чтобы Вам не скучно было жить эту неделю и в каникулы)))
  • Яя
    21 окт. 2024 г., 17:41:21
    Ответить
    Проверить центр дополнительного образования "Радужка" про карантин они не слышали и продолжают работать.
    2
  • Дед Мазай
    21 окт. 2024 г., 17:55:05
    Ответить
    Не дают детишкам учится. Болезнями стращают! В домоседов превращают! А потом деток ругают,что они не понимают!
    2
  • Наташа
    21 окт. 2024 г., 18:23:47
    Ответить
    Удаленка
  • Гайзер
    21 окт. 2024 г., 18:26:15
    Ответить
    Капремонт школ идет по планууууу
    • Печорские школы:
      21 окт. 2024 г., 20:21:25
      Ответить
      везёт же вам с капремонтами
  • Мама
    21 окт. 2024 г., 19:20:21
    Ответить
    У меня вопрос к Министерству образования: "Почему школы на карантин закрыли, а лицей при СГУ нет? Там такие же школьники итони болеют."
    1
    • Тоже мама
      21 окт. 2024 г., 19:41:21
      Ответить
      А лицей для одаренных детей ?
  • Каникулы
    21 окт. 2024 г., 19:53:44
    Ответить
    раньше начните
    оценки за четверть позже проставьте. Перенесите каникулы, планы у единиц.
    1
  • Школяр
    21 окт. 2024 г., 23:17:02
    Ответить
    Халява, пойдем в киноху и пива пить