content/news/images/177193/001.jpeg
16:33, 18.10.2024 / ПРАВО

Александру Бастрыкину доложат о расследовании инцидента с подростками в сыктывкарском автобусе

По версии следствия, во время конфликта 38-летний мужчина ударил одного несовершеннолетнего по голове, а второго вытолкнул на остановку.

Александру Бастрыкину доложат о расследовании инцидента с подростками в сыктывкарском автобусе
Скриншот видео СУ СК по Коми

Как сообщает Следственный комитет России, главе ведомства Александру Бастрыкину будет представлен доклад о ходе расследования уголовного дела «по факту совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних».

Региональное управление Следственного комитета возбудило дело в отношении 38-летнего сыктывкарца по подозрению в хулиганстве (статья 213 Уголовного кодекса).

По версии следствия, 15 октября в автобусе городского маршрута между мужчиной и двумя подростками возник конфликт, в ходе которого сыктывкарец ударил одного несовершеннолетнего по голове, а второго во время остановки вытолкнул из автобуса. Он ударился о стеклянную панель остановки и получил травмы. Его доставили в больницу.

Видео СУ СК по Коми

865

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ну и население
    18 окт. 2024 г., 16:39:34
    Ответить
    Хорошо там где вас нет
    Как правильно я сделал, что уехал в Москву.
    Сюда нечего приезжать.
    Там в Сыктывкаре и оставайтесь. Грызите друг друга. Это ваша молодёжь.
    12
    • Наверно
      18 окт. 2024 г., 16:44:43
      Ответить
      Может мужик и не русский был )) ? А прилузский вообще))
      • мде
        18 окт. 2024 г., 18:07:17
        Ответить
        А прилузский вообще
        сначала завезут до**я уркаганов, а потом удивляются, что тут все злые. еще больше завезите, чтоб прям на улицах начали раздевать
  • какое-то все постановочное
    18 окт. 2024 г., 16:41:44
    Ответить
    подросток вроде сидел, до мужики вроде не доставал, получил по щам, а вытолкнул его кто-то другой
  • на севере
    18 окт. 2024 г., 16:43:18
    Ответить
    люди злые, но отходчивые
  • а все почему,
    18 окт. 2024 г., 16:44:33
    Ответить
    потому что нет кондуктора
    • А
      18 окт. 2024 г., 18:52:13
      Ответить
      Что
      Если был бы кондуктор?А ничего кондуктора никогда не вмешивались,сами знаете почему
      • при кондукторах
        18 окт. 2024 г., 19:55:50
        Ответить
        такого безобразия не было
  • Макаренко
    18 окт. 2024 г., 17:04:52
    Ответить
    Господи не позорились бы.
  • .
    18 окт. 2024 г., 17:16:39
    Ответить
    Доложите лучше Путину. И еще, у нас тут в подъезде мужик какой-то нагадил. Тоже Путину доложите. Без него тут не разобраться.
  • Просто так 38- летний
    18 окт. 2024 г., 17:32:19
    Ответить
    мужик не стал бы махать руками!! Значит сопляк сильно попросил!! Вот и получил!! Сопляки нынче борзые!!
  • Сухомлинский
    18 окт. 2024 г., 19:07:59
    Ответить
    Это наши дети
    И их надо воспитывать, может вернувшиеся с СВО помогут учителям в школе с воспитанием ребят
    • ...
      18 окт. 2024 г., 19:43:48
      Ответить
      Особенно с Вагнера.
  • А
    18 окт. 2024 г., 19:40:13
    Ответить
    А про загубленный картофель доложили ему