20:45, 17.10.2024 / ПРАВО

Полицейских Коми отправили на саммит БРИКС

Правоохранители будут обеспечивать порядок в Казани во время проведения международного саммита, который пройдет с 22 по 24 октября.

Как сообщает МВД по Коми, в командировку отправился 61 человек. Инструктаж для сотрудников провел заместитель министра внутренних дел региона полковник полиции Юрий Марченко.

aa73gWYgCYA.jpg

На базе Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Коми все полицейские прошли специализированный курс повышения квалификации, который позволит им помочь в обеспечении порядка местным правоохранительным органам. Полковник полиции Юрий Марченко потребовал от подчиненных строго соблюдения служебной дисциплины и профессионального подхода к исполнению обязанностей.

AQ7fJwMB8fA.jpg

q5c7_tNuyf8.jpg

VS-b9aDk060.jpg
.

536

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Житель
    17 окт. 2024 г., 20:46:32
    Ответить
    В городе
    Днем с огнем сотрудников не увидишь, а еще и отправляют куда-то.
    2
    • Местный
      17 окт. 2024 г., 20:54:14
      Ответить
      Проблема
      А во всей стране какой недостаток личного состава? От безысходности и отправлют...
      • Местному
        17 окт. 2024 г., 21:56:36
        Ответить
        Не от безысходности
        Ещё во-времена СССР ездили в командировки на такие мероприятия- фестивали молодёжи и студентов в Москве, олимпийские игры
        • Совковому
          17 окт. 2024 г., 22:49:11
          Ответить
          Ты еще царя вспомни
          Хочешь поспорить с тем, что в рядах МВД острый кадровый голод? Или ты из тех кто удостоен охранять улицы в Казани на время Брикс?
    • А зачем их искать?
      17 окт. 2024 г., 21:59:56
      Ответить
      На загнивающем Западе, как ни крути головой, полицейского не увидишь. А как грабёж - они откуда-то появляются.
  • Пенс
    17 окт. 2024 г., 21:05:09
    Ответить
    Один в шапке, другой в кепке, кто то в бушлате, кто то в в осенней куртке
  • Рафик
    17 окт. 2024 г., 21:12:08
    Ответить
    Удачи!
  • 321
    17 окт. 2024 г., 21:18:16
    Ответить
    Чё делать-то теперь?
    Гордиться чо ли? Или плакать? Или ПО? Делать -то чо? Аааа?
  • Хи хи
    17 окт. 2024 г., 21:36:40
    Ответить
    С саммита надо их сразу на сво. Присоединить к своим.
    1
  • 13
    17 окт. 2024 г., 23:03:07
    Ответить
    Главное не забудьте попробовать блюда народной татарской кухни, Казань это очень прогрессивный теплый город, с прекрасными людьми - славянами и булгарами - татарами, вековая дружба которых вечна!
  • Пятница,Суббота, Воскресенье
    17 окт. 2024 г., 23:16:57
    Ответить
    Вы куда гайшников отправляете
    Кто будет алкашей ловить?