12:26, 16.10.2024 / ПРАВО

Полицейские Сыктывкара выяснили подробности драки у автомойки

Администратор сделал замечание 21-летнем водителю, которые заехал в помещение автомойки и начал мыть машину собственной автохимией. После словесной перепалки помощь молодому сыктывкарцу оказал его отец.

Управление МВД по Сыктывкару расследует уголовное дело по факту причинения вреда здоровью. В дежурную часть поступило сообщение от 33-летнего администратора автомойки о том, что на него напал посетитель.

Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что в помещение моечного комплекса заехал водитель авто и, вопреки правилам, начал мыть машину собственной автохимией.

Работник мойки сделал ему замечание, между мужчинами завязался словесный конфликт, вскоре переросший в драку. Водитель покинул автомойку, однако через некоторое время его машина вновь подъехала к мойке.

Из машины вышли водитель и пожилой мужчина, который неожиданно нанес управляющему удар обломком пластиковой рамы, попав в область переносицы. После этого оба быстро покинули территорию.

Сотрудники уголовного розыска установили личности и водителя, и нападавшего. Им оказался 61-летний отец молодого автолюбителя. Как пояснил правонарушитель, он приехал разобраться в ситуации с сотрудником станции, который устроил конфликт с его 21-летним сыном.

В отношении злоумышленника возбуждено дело по пункту «в» части 2 статьи 115 Уголовного кодекса («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»).

В отношении администратора автомойки также составлен протокол об административном правонарушении за нанесение побоев и иных насильственных действий, причинивших физическую боль, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

1388

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Ну что ж
    16 окт. 2024 г., 12:29:03
    Ответить
    Отца на сво палками сбивать квадрики раз такой шустрый
    1
    • Вася
      16 окт. 2024 г., 13:21:45
      Ответить
      Какое сво? Административка лёгкий вред 5т штраф
      • Уащя
        16 окт. 2024 г., 13:51:02
        Ответить
        Дедуле
        115 УК РФ, какая административка?
        1
  • 21 год
    16 окт. 2024 г., 12:31:30
    Ответить
    А всё
    Родителям жалуется!
  • Кто-то
    16 окт. 2024 г., 12:45:16
    Ответить
    Насколько знаю, видео было не одно
    • Да, там во втором видео ещё маманька приехала
      16 окт. 2024 г., 13:38:35
      Ответить
      и отоварила мойщика чугунной сковородой.
  • Хам
    16 окт. 2024 г., 12:58:30
    Ответить
    Давай, обслуживай!!!
  • 55
    16 окт. 2024 г., 13:07:34
    Ответить
    Вот пошли сыночки - в 21 без папашки и разобраться не могут. Слабаки!
  • Рафик
    16 окт. 2024 г., 13:24:32
    Ответить
    Такой мальчик скорее всего не служил в Армии, раз за папулей побежал, думаю военком обратит внимание на переростка
    • ВДВ
      16 окт. 2024 г., 15:08:58
      Ответить
      Бью 3 кирпича, головой
  • alien
    16 окт. 2024 г., 13:35:08
    Ответить
    Ахренеть!
    Чем только не приходится органам заниматься...
    В прежние времена обе стороны получили бы дубинкой промеж рог и все, успокоились...
    Либо до МВД и не дошло бы...
  • 911
    16 окт. 2024 г., 13:41:32
    Ответить
    Мыл своей
    так как то, что льется на мойках самообслуживания в виде пены назвать автохимией нельзя. Самая дешевая ничего не отмывающая жижа
    1
    • sa
      16 окт. 2024 г., 14:08:08
      Ответить
      на этой мойке норм химия, хорошо все отмывает. И на любой мойке, насколько знаю, нельзя со своей химией - в случае, если с лкп что случится, кто виноват будет? естессно владелец авто не признается, что мыл своей химией
      1
  • Справедливо возбуждено дело
    16 окт. 2024 г., 14:04:23
    Ответить
    Вот так и воспитываются так называемые мужчины, с маленькой буквы, которые потом бегут жаловаться родителям!
    1
  • Папашу
    16 окт. 2024 г., 14:12:12
    Ответить
    и сына
    в штурмовую бригаду на 3 (три) дня.
    1
  • Ндаа
    16 окт. 2024 г., 14:29:52
    Ответить
    Оба виноваты
    Зная этого администратора получил он за свой несдержанный язык,потому как разговаривает на матах и не уважает никого, и мальчишка видимо тоже папа не научил за словами и действиями своими следить
    2
    • Фуфло
      16 окт. 2024 г., 15:11:41
      Ответить
      Если с низу давит поршень, то навоз лезет через рот
  • Хитёр
    16 окт. 2024 г., 14:31:09
    Ответить
    Молодой - молодец, чтобы себя не подставлять под удар - вызвал отца, которому ввиду возраста сдачи никто не дал)
    1
  • яже сказал!
    16 окт. 2024 г., 14:38:56
    Ответить
    всех посадим! и бабки заберем! в казну
  • без сомнения
    16 окт. 2024 г., 14:40:10
    Ответить
    это крупнейшее из раскрытых преступлений за последние годы.
  • Мимоходом
    16 окт. 2024 г., 14:50:47
    Ответить
    Не, крупнейшее было, когда за украденной из магазина косметичкой (пустой!) план перехват объявляли. Вот это было круто!
  • Следователь
    16 окт. 2024 г., 14:53:22
    Ответить
    по делу
    Статья не предусматривает условный срок. Минималка в 2 года обеспечена
  • Мама роза
    16 окт. 2024 г., 14:57:26
    Ответить
    Мне одной интересно как этот старый неадекват работает в затонской больнице???минздрав куда смотрит?днем людей лечим,вечером бьем палками)позорище сыктывкара
    • УФСИН
      16 окт. 2024 г., 15:13:26
      Ответить
      Мы же шваброй лечим
  • Мда
    16 окт. 2024 г., 14:58:19
    Ответить
    Статья много что предусматривает (обяз.раб., исправ.раб., принуд. раб., ,ограничение своб., арест и лишение свободы)