content/news/images/176553/Vashenkova_KN.jpg
17:52, 01.10.2024 / ПОЛИТИКА

У Владимира Голдина новый заместитель

Назначен куратор жилищной политики и землепользования.

У Владимира Голдина новый заместитель
Фото администрации Сыктывкара

Как подтвердили БНК в администрации Сыктывкара, Кристину Ващенкову назначили на должность заместителя руководителя администрации. Она будет курировать вопросы жилищной политики, архитектуры, городского строительства и землепользования. До этого она была председателем комитета жилищной политики администрации.

Таким образом, теперь у мэра Сыктывкара Владимира Голдина восемь замов. Ушедший на СВО Александр Можегов, который был первым вице-мэром, до сих пор числится в списке на сайте администрации. Александр Гонтарь занимает должность первого заместителя. Ольга Бригида курирует дошкольное и среднее образование, опеку и попечительство. Елена Семейкина — связи с общественностью, социальную работу, культуру и спорта. Владислав Матвеев — социальные коммуникации и правовое обеспечение. Ирина Сергеева — муниципальную службу и кадровую политику, противодействие коррупции, предоставление муниципальных услуг, организацию делопроизводства и работу с обращениями граждан, архивное дело. Лариса Туркова — экономику, управление финансами и имущественные отношения.

БНК

2185

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Гога
    01 окт. 2024 г., 18:17:23
    Ответить
    мдя
    Пиар администрации вообще не работает. или кто-то в бнк ее не любит :-)
  • Прокурор!
    01 окт. 2024 г., 18:17:25
    Ответить
    Интересно, он то сам чем там занимается тогда? Штаны потирает?
    • Дедушко
      01 окт. 2024 г., 18:43:35
      Ответить
      Гражданин прокурор, он не потирает, а про-ти-ра-ет...
      • Дзюба
        01 окт. 2024 г., 19:22:34
        Ответить
        в рукавицах надо работать
  • политика есть
    01 окт. 2024 г., 18:32:13
    Ответить
    а жилья нет
  • власть поменялась
    01 окт. 2024 г., 18:35:42
    Ответить
    значит будут грабить
    • Агент соколов
      01 окт. 2024 г., 18:37:39
      Ответить
      Майор цыганёнок-немедленно вернуть проигранное
      Нашему гостю...
  • глядя на фото
    01 окт. 2024 г., 18:45:23
    Ответить
    сразу понимаешь , что имеешь дело с опытным хозяйственником
    • Сауна
      01 окт. 2024 г., 19:24:23
      Ответить
      хозяйство у неё, о-го-го
  • не жили боХато
    01 окт. 2024 г., 18:46:19
    Ответить
    добавлю последнюю фразу- настоящий куратор.
  • гегемон
    01 окт. 2024 г., 18:52:39
    Ответить
    8 замофф... голдин ты что такое работа хотя бы слышал?????????????????
  • Серж
    01 окт. 2024 г., 19:05:44
    Ответить
    Зам
    Дурдом , семь мало , потом восемь будет мало , Коми цветет и пахнет.
  • Ан
    01 окт. 2024 г., 19:15:38
    Ответить
    ...лишь бы не работать
  • Житель
    01 окт. 2024 г., 19:18:50
    Ответить
    А Литовченко куда дели?
  • Шапка мономаха
    01 окт. 2024 г., 19:21:15
    Ответить
    Видимо новый год стал отмечать по старо славянскому календарю...
    Корки мочат конкретно...
  • Сыктывкарская группа Дюна
    01 окт. 2024 г., 19:25:11
    Ответить
    Это коммунальная, коммунальная квартира, Это коммунальная, коммунальная страна. По утрам гремят посудой - собирается братва, Тетя Маша варит кашу, ждет Гюльнару бастурма, Цукерман мацу заводит, Гоги делает шашлык, А оленевод Бельдыев - строганину и балык....
    ..
  • Ваня
    01 окт. 2024 г., 19:30:54
    Ответить
    Главе Печоры Серову продлили арест или нет ?????
    • Где находится нофелет
      01 окт. 2024 г., 19:33:32
      Ответить
      Валерку,не трош...
      Вернётся как чистый лист бумаги...
      • Шторм
        01 окт. 2024 г., 19:50:43
        Ответить
        кто Авдеевку брал?
  • !!!!
    01 окт. 2024 г., 19:53:08
    Ответить
    А это её инсульт от счастья или она не рада своему назначению??? Перекосило бедную.
  • наташа
    01 окт. 2024 г., 19:56:32
    Ответить
    похожа на гагена солнцева.мода диктует таких людеи
  • Парадокс
    01 окт. 2024 г., 20:17:47
    Ответить
    А в суде представитель администрации Сыктывкар говорила, что денег у администрации на выкуп аварийного жилья, нет. Оказывается на нового зама деньги есть, а на расселение бараков нет. Спрашивается, администрация для людей или люди для администрации?
  • Дурдом
    01 окт. 2024 г., 20:21:27
    Ответить
    У председателя правительства России 10 замов на 145 млн. человек. У мэра Сыктывкара 8 замов на 230 тыс населения. Деньги не куда девать в администрации. Максимум 3 зама должно быть.
  • Сейчас
    01 окт. 2024 г., 20:23:41
    Ответить
    Ещё один крузак выделят...хату казённую...
    И дальше...
  • Фото
    01 окт. 2024 г., 20:25:16
    Ответить
    8 замов!? Ужас! ?
  • Андрей
    01 окт. 2024 г., 20:26:04
    Ответить
    Замы
    Да, 8?замов,дорого они обходятся налогоплательщикам.
  • Перекос
    01 окт. 2024 г., 20:26:12
    Ответить
    Лицо перекосило от рабочей нагрузки(((
  • Наши налоги