content/news/images/176532/DSC06165.JPG
11:04, 01.10.2024 / СПОРТ

Память Героя России подполковника ФСБ России Александра Алексеева почтили турниром

На протяжение двух дней на паркете за победу боролись семь команд органов безопасности и правопорядка. Постоянные участники соревнований – команды региональных подразделений УФСБ, МВД, ГУ МЧС, Росгвардии, УФССП, УФСИН и УФНС.

Фото УФСБ по Республике Коми

В Сыктывкаре 28 и 29 сентября состоялся межведомственный Чемпионат ООГО ВФСО «Динамо» в Республике Коми по баскетболу памяти Героя России подполковника ФСБ России Александра Алексеева. Он погиб при исполнении воинского долга в 1996 году в Чеченской Республике.

DSC_2552.JPG

За победу боролись семь команд органов безопасности и правопорядка. Постоянные участники соревнований – команды региональных подразделений УФСБ, МВД, ГУ МЧС, Росгвардии, УФССП, УФСИН и УФНС.

DSC06038.JPG

DSC06093.JPG

Памятный турнир ежегодно объединяет все больше сотрудников силовых ведомств, которые любят спорт и ведут здоровый образ жизни.

DSC07285.JPG

DSC06174.JPG

Победителями чемпионата стала команда УФСБ России по Республике Коми, почетное второе место заняла команда регионального управления Росгвардии по Коми и замкнула тройку лидеров команда республиканского ГУ МЧС России.