content/news/images/176520/Z06_7940.jpg
19:48, 30.09.2024 / ОБЩЕСТВО

Из Сыктывкара в Эжву будет ходить меньше автобусов

Количество рейсов на маршруте №54м уменьшат с 1 октября. Такое решение приняли в «Комиавтотрансе».

Из Сыктывкара в Эжву будет ходить меньше автобусов
Фото Константина Стратиенко, инфографика «Комиавтотранса»

Перевозчик вечером 30 сентября предупредил жителей столицы Коми о временном сокращении числа рейсов на магистральном маршруте №54м «Городской автовокзал – СЛПК». Так, интервал в часы пик составит 15 минут, в межпиковое время – 30 минут.

09-30.jpg

«Вынужденная мера связана с сезонной заболеваемостью трудового коллектива и занятостью водителей на дачных маршрутах. Стабилизация и улучшение ситуации произойдет после 13 октября – с момента завершения работы дачных маршрутов», — пообещали в «Комиавтотрансе».

Уточняется, что к этой дате должны завершить профобучение и пройти стажировку 12 человек, которые пополнят коллектив предприятия.

1033

Материалы по теме:

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • всё выглядит
    30 сент. 2024 г., 19:54:03
    Ответить
    очень подозрительно.
  • Пассажир
    30 сент. 2024 г., 20:22:37
    Ответить
    Меня как пассажира который хочет вовремя добираться до нужного места - не должны волновать их проблемы. Выйграли
    муниципальный контракт, так будьте добры его исполнять. Нет водителей - имейте резерв, нет автобусов - берите в аренду.
  • 112
    30 сент. 2024 г., 20:26:43
    Ответить
    На всех маршрутках сократили уже. Во всех городах с каждым годом всё лучше становится городской транспорт и только в Сыктывкаре с каждым годом только хуже. Есть автобусы нормальные, а есть чых пых дырявые пазики.
    • Хи
      30 сент. 2024 г., 20:47:27
      Ответить
      Где автобусы нормальные есть? Летом в которых духота а зимой холодно?
      1
  • Фантомас же хотел лыжню сделать...
    30 сент. 2024 г., 20:30:02
    Ответить
    Пусть оденет лыжи (из ссср быстрицв)
    И на ладит маршрут..
  • Под
    30 сент. 2024 г., 20:46:33
    Ответить
    И так автобусы редко ходят, постоянно битком в любое время..
  • Виталя твоё время пришло
    30 сент. 2024 г., 20:48:52
    Ответить
    У нас глава водитель постоянно че-то куда то возит, посадите его на время в автобус.
  • Уйба
    30 сент. 2024 г., 21:47:50
    Ответить
    проведи спецоперацию по ликвидации очередей на остановках в утренние и вечерние часы-пик! Или слабо?
  • Просьба
    30 сент. 2024 г., 22:13:53
    Ответить
    Уважаемое руководство республики прекратите лезть в дела муниципальных властей при каждом пуке жалобщиков и тогда автобусы будут всегда вовремя.Создали монополиста на рынке перевозок вот и результат.
    1
  • Водитель кобылы
    30 сент. 2024 г., 22:31:04
    Ответить
    Транспортная реформа дала свои плоды!!!!!
  • 11
    30 сент. 2024 г., 22:53:30
    Ответить
    54
    афтобусная мафия, кто был инициатором беспредела на афтобусах,, игры, видимо, затянулись.
  • @
    30 сент. 2024 г., 23:23:24
    Ответить
    И так стояли на остановке, а сейчас холода идут. Так, что пусть все пассажиры болеют? Набирайте водятлов. Платите больше. Те цифры, что тут про среднюю зарплату заливали. Дореформировались.