content/news/images/176365/1.4.-progulochnyi-dvorik-SIZO-3.jpg
12:20, 26.09.2024 / ОБЩЕСТВО

В СИЗО для несовершеннолетних в Коми «отправили» смешариков

Это сделано для создания благоприятных условий содержания юных подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

В СИЗО для несовершеннолетних в Коми «отправили» смешариков
Фото УФСИН России по Коми

По задумке администрации учреждения на стенах прогулочного дворика изображены основные символы Воркуты, где располагается СИЗО-3: памятник «67 параллель», символизирующий географическое положение заполярного города, полярная сова, северный олень, Уральские горы. Помимо этого дворик оборудован спортивными снарядами: перекладиной для подтягиваний, брусьями и спортивной скамьей.

1.3.-progulochnyi-dvorik-SIZO-3.jpg

1.1.-progulochnyi-dvorik-SIZO-3.jpg

На лицевой стене дворика изображены герои одного из самых любимых детьми мультфильма «Смешарики» – Нюша и Бараш.

– Красочное оформление стен прогулочного двора благоприятным образом повлияет на моральное состояние несовершеннолетних, оказавшихся в местах принудительного содержания, и поможет им более легко преодолеть временные трудности, имеющиеся на определенном этапе их жизни, – отметил заместитель начальника учреждения Андрей Ковалёв.

514

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Ну это
    26 сент. 2024 г., 12:53:03
    Ответить
    Ну отмочили. Там пяти или семи лет закрыты?
    • Так это
      26 сент. 2024 г., 13:15:38
      Ответить
      Щас наверно с детского сада закрывают, сказал не то и в иноагеты-экстремисты запишут
      • Адольф
        26 сент. 2024 г., 18:48:05
        Ответить
        Детей за что?
    • Забыли
      26 сент. 2024 г., 17:01:36
      Ответить
      Забыли погремушки и пирамидки деревянные
  • .
    26 сент. 2024 г., 12:55:40
    Ответить
    Надо по возрасту. Географические картины, города с их достопримечательностями. Пейзаж, наконец! На Смешарики!!!!! Это полный тормоз
  • ё
    26 сент. 2024 г., 13:03:20
    Ответить
    ёё
    им лутче кинотеатр с мультиками сделайте.
  • Фармазон
    26 сент. 2024 г., 13:17:52
    Ответить
    Полосатые когда приехали на 22 зону по перережимке...
    Мультики всё смотрели в комнате психологической разгрузке...
  • Лосяш
    26 сент. 2024 г., 13:46:15
    Ответить
    Смешарики учат добру)
    1
  • Морт
    26 сент. 2024 г., 16:40:12
    Ответить
    Нужно качели и игрушки добавить.
  • Мда
    26 сент. 2024 г., 17:00:39
    Ответить
    Правообладатель согласовал изображение?
  • Фраерок
    26 сент. 2024 г., 17:03:20
    Ответить
    Заяцтсидящий на кортах!))) Вы бы ему ещё три полоски на лампасах нарисовали. А вот морковка не по понятиям)))
    • смышарек
      26 сент. 2024 г., 17:41:27
      Ответить
      бгг))
      сало-масло западло, колбаса на ......и тэдэ....
  • первоклашка
    26 сент. 2024 г., 18:26:30
    Ответить
    этим клоунам медали дайте а главное комментаторам посмеялся от души все за меня сказали
  • :)
    26 сент. 2024 г., 18:39:56
    Ответить
    Воркута, чё...
    С горшка - в СИЗО. Рисунки на стенах те же самые.
  • Никола Совинский
    26 сент. 2024 г., 22:15:41
    Ответить
    Ушастый с марковкай ваапще зачёт. Зашквар