content/news/images/176282/BOB_5355-3.jpg
10:58, 24.09.2024 / ОБЩЕСТВО

Мэрия «не будет делать резких шагов» при выборе нового гендиректора «Сыктывкарского водоканала»

После назначения Андрея Селиванова вице-премьером Коми исполняет обязанности директора водоканала заместитель по экономике и финансам.

Мэрия «не будет делать резких шагов» при выборе нового гендиректора «Сыктывкарского водоканала»
Фото БНК

На брифинге со СМИ мэр Сыктывкара Владимир Голдин заявил, что с 24 сентября исполняет обязанности директора городского водоканала Любовь Буслаева, которая является заместителем по экономике и финансам.

Foto-s-saita-vodokanala.jpg

Кто в будущем возглавит предприятие, пока открытый вопрос.

— У нас несколько кандидатур, мы думаем на эту тему. Там есть кандидатуры, которые связаны с водоканалом, они пока в приоритете, — прокомментировал Владимир Голдин. Имена он озвучивать не стал, но заметил, что изначально было 12 претендентов на место, сейчас список сократился до четырех. Администрация при подборе руководителя водоканала «не будет делать резких шагов»: нужно повести консультации и проверки.

Напомним, 23 сентября стало известно, что генеральный директор «Сыктывкарского водоканала» Андрей Селиванов стал новым заместителем председателя правительства республики — министром строительства и ЖКХ Коми.

hYZSo5z7JRw.jpg

БНК

1214

Материалы по теме:

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • поставьте
    24 сент. 2024 г., 11:19:40
    Ответить
    можегова.
    1
    • Тентюковская,101
      24 сент. 2024 г., 18:22:52
      Ответить
      Потоп
      Вода хлещет из пожарного водоёма уже 6 часов
    • А
      24 сент. 2024 г., 20:45:14
      Ответить
      Это вообще кто????
    • А
      24 сент. 2024 г., 20:46:26
      Ответить
      можегов это вообще кто????
  • Игнатий
    24 сент. 2024 г., 11:55:12
    Ответить
    Все верно, товарищ мэр, надо тщательно подбирать руководителя!
  • Катерина Алексеевна
    24 сент. 2024 г., 11:58:46
    Ответить
    Не мудрено
    Ничего удивительного нет в этом,конечно. Предприятие большое,молодцы,пускай думают кого ставить,чтобы не хуже был
  • сапсан
    24 сент. 2024 г., 12:01:58
    Ответить
    Нужен только профи, чтобы не прос..ли предприятие.
  • Рахат
    24 сент. 2024 г., 12:02:56
    Ответить
    Перекадровки на таких важнейших предприятиях не делают с кондачка, так что все верно, шерстите там всех кандидатов!
    • Лукум
      24 сент. 2024 г., 13:03:55
      Ответить
      Да поставьте кого-то с архива.
      1
  • Лапсин Купат
    24 сент. 2024 г., 12:07:34
    Ответить
    Разницы никакой, кто директор будет, главное, чтобы вода и дальше нормальная была и трубы меняли вовремя !
    1
  • Пафф
    24 сент. 2024 г., 12:13:51
    Ответить
    Селиванов толковый мужик, руководитель без закидонов! Удачи, Андреич, только давай не забывай про родной Водоканал и кто там за директора останется надо советом помогать! Вот такое пожелание )
    4
    • ага
      24 сент. 2024 г., 15:01:32
      Ответить
      Селиванову, надо понимать, поставлена задача подмять под себя сыктывкарский горводоканал с последующей передачей его пришлым товарищам.
  • Ярик
    24 сент. 2024 г., 12:20:16
    Ответить
    Жалко что уходит
    С ним как-будто и вода чище
    Желаю удачи на новом месте.
    Надеюсь новый директор будет норм
    4
  • 69
    24 сент. 2024 г., 12:21:52
    Ответить
    Селиванов м-к, умеющий и любящий палки в колёса вставлять подрядчикам при строительстве. Пожелаю ему вылететь с треском с минстроя и никуда более не устроиться.
    1
    • ....
      24 сент. 2024 г., 17:21:25
      Ответить
      судя по чехарде с предшественниками, вылетит, не заржавеет, вопрос только как, по собственному или по представлению.
  • Вода
    24 сент. 2024 г., 12:28:17
    Ответить
    для приготовления пищи не годится, а раньше норм. была
    • Воде
      24 сент. 2024 г., 12:56:41
      Ответить
      О воде
      Раньше воду очищали импортным сорбентом,поставки прекратились и вообще неизвестно возобновляться ли,а у нас ничего нет кроме хлора.
  • модер
    24 сент. 2024 г., 14:07:31
    Ответить
    буква Ю
  • Маркс
    24 сент. 2024 г., 15:10:51
    Ответить
    Водоканал монополист
    Коммерческая организация создается для получения прибыли узкому числу лиц . А без воды не туды и не сюды . Вспомним сколь директоров из ГВК посадили . За 30 лет !