content/news/images/176268/photo_2024-09-23-19.20.10.jpeg
19:18, 23.09.2024 / ПОЛИТИКА

​​Брата иноагента из Коми добавили в перечень террористов и экстремистов

Имя уроженца Сыктывкара Ильи Воробьева появилось в реестре на сайте Росфинмониторинга.

​​Брата иноагента из Коми добавили в перечень террористов и экстремистов

Как сообщалось ранее на БНК, 12 сентября в московской квартире Ильи Воробьева и в сыктывкарском жилье его брата – депутата Государственного Совета Коми Виктора Воробьева (Минюстом России внесен в реестр СМИ-иноагентов) провели обыски. Предварительно, речь идет о преступлении экстремистского характера.

Имя Ильи Викторовича Воробьева 11 августа 1991 года рождения на днях появилось в списке Росфинмониторинга под номером 3344. Напомним, его старший брат считается иноагентом с 1 апреля 2022 года.

БНК

741

Материалы по теме:

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Умник
    23 сент. 2024 г., 19:35:29
    Ответить
    а
    кто же виноват, что у нас как грибы растут иноагенты, террористы,, экстремисты, долларовые миллиардеры и т.д.?
    • Низзя
      23 сент. 2024 г., 19:44:05
      Ответить
      Включать мозги, всегда поддакивайте начальству
      • Изя
        23 сент. 2024 г., 22:12:24
        Ответить
        У иноагентов Воробьевых тоже начальство есть. Только далеко.
        7
        • Кузя
          23 сент. 2024 г., 23:28:38
          Ответить
          Были Воробьевы, станут Петуховы.
          5
  • Местный
    23 сент. 2024 г., 19:57:59
    Ответить
    У нас любой, чьё мнение хоть на йоту отступает от мнения правящей партии, уже иноагент.
    1
  • Вася
    23 сент. 2024 г., 20:01:03
    Ответить
    А местное население уже много лет вступает то в ....., то в Красную Армию... Как ни абориген, так ....
  • Сумашествие
    23 сент. 2024 г., 20:19:55
    Ответить
    Иноагент, террорист, экстремист, а чего не враг народа
    1
  • 321
    23 сент. 2024 г., 21:49:27
    Ответить
    Ну а мысли...
    Даа, можно признать фикзнаеткем...можно арестовать...Мысли, мысли-то он куда денет
  • Воробьев
    23 сент. 2024 г., 23:29:53
    Ответить
    может хватит воду мутить! Надоело про этого агента слышать, почему его из Госсовета не уволят? Кто его посадил в депутаты-агенты? Куда избиратели смотрели?
    10
  • Мойша
    24 сент. 2024 г., 5:39:10
    Ответить
    Холокост
  • Мимоходом