16:20, 17.01.2013 / ОБЩЕСТВО

Программа телеканала «Юрган» заняла призовое место во всероссийском конкурсе СМИ

Программа «КриК: криминал и комментарии» телеканала «Юрган» заняла второе место в конкурсе на лучшее освещение деятельности Следственного комитета России в средствах массовой информации за 2012 год.

z_e8a81038.jpg

Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ, призовое место передаче «КриК» было присуждено, «за объективное освещение деятельности следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми». В конкурсе принимали участие ведущие федеральные телеканалы и десятки средств массовой информации со всех регионов страны. В итоге «Юрган» стал призером в номинации «Лучший новостной сюжет» среди региональных СМИ в сфере телевидения.

Программа «КриК: криминал и комментарии» выходит в эфир телеканала с первых дней его вещания. В рейтинге передач республиканского телеканала занимает ведущее место. Сейчас в сетке вещания «Юргана» два еженедельных выпуска передачи.

1478

Комментарии (17)

Добавить комментарий


  • Виктория
    17 янв. 2013 г., 16:34:39
    Ответить
    Молодцы!
    Хорошо, что хоть где-то заметили наш Юрган. У нас же никто не смотрит, а все критикуют
  • монстр
    17 янв. 2013 г., 16:34:40
    Ответить
    ну не первое же, че расфуфырились-то..таких "вторых, третьих" мест у КРИКа и так предостаточно
  • Риторический вопрос
    17 янв. 2013 г., 16:39:44
    Ответить
    Сколько заплатили
    за призовое место. Риторический - потому что там всем дают.
    Юргану то же дали.
  • гм
    17 янв. 2013 г., 17:04:07
    Ответить
    Мда ужжж
    Отправлено из мобильной версии
  • 777
    17 янв. 2013 г., 17:05:17
    Ответить
    С трудом вериться...наше телевидение- большой отстой- ни интересных передач, ни интересных ведущих, людей, ни острых тем, позор, а не канал,
  • 333
    17 янв. 2013 г., 17:05:30
    Ответить
    Шмарова - молодец!!!
    Может она и не журналист, но организатор- отменный. Сказали сделать собственное вещание сделала, перевезла всех в новое здание, ремонт сделала. Предыдущие только разглагольствовали.
    • монстр
      17 янв. 2013 г., 17:14:27
      Ответить
      За новое здание Шмаровой плюс, за отсутствие творческих журналистов и безликость канала - жирный минус. Обычное сельпо, чего уж там
  • Андрей
    17 янв. 2013 г., 17:23:25
    Ответить
    Что-то я последнее время в "Крике" про СКР очень мало сюжетов вижу, получается призовой место было присуждено за то, что СКР ни чего ни делает и про них ни чего не показывают)))
  • Патриот
    17 янв. 2013 г., 18:03:48
    Ответить
    Да юрганцы - молодцы!!! Давайте уважать труд других людей и городиться тем что есть свое тв.У нас из-за поломки антенны не показывал юрган так пол-дома возмущались когда же сделают.
  • АННА
    17 янв. 2013 г., 18:20:47
    Ответить
    надо отдать должное
    криминалу РК. Без их непосредственного участия ни какого КРиКа на Юргане не было Бы!
  • Нюх
    17 янв. 2013 г., 18:30:42
    Ответить
    не знаю, чем гордитесь? Креминал хорошо смотриться?
    мне бы о производстве услышать. Об образовании, здравоохранении и т.д. А с дедом хасаном и центральное телевидение достало.
  • телезритель
    17 янв. 2013 г., 19:11:20
    Ответить
    ?
    Передача КрИК может и неплохая , но в остальном пока крайне слабо. Совсем нет передач о жизни и проблемах жителей села. Название канала коми , а передач на коми языке мизер.
  • Андрею
    17 янв. 2013 г., 19:26:31
    Ответить
    про мало сюжетов
    в каждом выпуске Крика сюжеты про следователей СК, вы наверное не туда смотрите
  • ал
    17 янв. 2013 г., 22:25:58
    Ответить
    Сначала надо выкинуть на помойку телевизор, наполненный паразитаСМИ. Затем юрган признать "желтым" телеканалом. А... потом сами решайте:в помойку, или вместо половика в коридоре.....
  • Мысли вслух*
    18 янв. 2013 г., 10:31:54
    Ответить
    Молодцы!.....
    Поздравляем!....
  • обескураженный
    18 янв. 2013 г., 13:09:24
    Ответить
    Нюх , 17.01.2013 18:30:42 [Свернуть] [Ответить]
    не знаю, чем гордитесь? Креминал хорошо смотриться?
    мне бы о производстве услышать. Об образовании, здравоохранении и т.д. А с дедом хасаном и центральное телевидение достало............

    +100! Да уж!Все СМИ трубят третий день: вора убили! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!
  • Ъ
    14 дек. 2013 г., 13:43:23
    Ответить
    Отстой.
    Этот канал полная убогость.Собственно в дремучей республике другого и быть не может.