
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Сыктывкаре пьяный студент сломал шлагбаум ради друзей
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело.
В полицию Сыктывкара поступило сообщение от 49-летнего представителя медицинского учреждения о повреждении неизвестным лицом шлагбаума, установленного у здания центра.
Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснили, что к совершению противоправных действий причастен местный житель 2006 года рождения, студент городского техникума. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел для разбирательства.
На допросе молодой человек рассказал, что в день происшествия распивал алкоголь с друзьями. Во время прогулки он стал демонстрировать им свою физическую силу на шлагбауме, в результате чего сломал его крепление. Пояснить причину своего поведения сыктывкарец затруднился.
В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.214 УК РФ (вандализм). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде исправительных работ на срок до 1 года, либо — арест на срок до трех месяцев, сообщает МВД по Коми.
Комментарии (2)