content/news/images/176100/BOB_5600.jpg
18:48, 18.09.2024 / ПОЛИТИКА

Владимир Уйба сформировал первую десятку членов нового состава Общественной палаты Коми

Новый состав Общественной палаты Коми начнет работу в ноябре сроком на три года.

Владимир Уйба сформировал первую десятку членов нового состава Общественной палаты Коми
Фото БНК

Владимир Уйба напомнил, что первую десятку членов палаты формирует глава Коми, вторую — Госсовет. Затем 20 членов сформируют третью десятку, подать документы в которую смогут все желающие общественники.

В первую десятку по указу главы Коми включены:

1. Любовь Гурьева — ректор СЛИ
2. Владимир Жигунов — председатель Сосногорского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана и СВО
3. Людмила Жукова — председатель республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
4. Маргарита Колпащикова — председатель КРО ВОИ
5. Дарья Крепышева — координатор по молодежным проектам Реготделения Народного фронта «ЗА РОССИЮ» в Коми
6. Юрий Лисин — ветеран природоохранной отрасли
7. Евгений Напалков — руководитель объединения патриотического воспитания «Достойное поколение»
8. Степан Ульныров — ветеран СВО
9. Григорий Хатанзейский — директор Дома дружбы народов Коми
10. Дарья Шучалина — руководитель центра «ЖКХ Контроль» по Коми.

1706

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • сыкт
    18 сент. 2024 г., 19:02:11
    Ответить
    Новый состав Общественной палаты Коми начнет работу в ноябре
    А в чем состоит работа этой палаты?
    • )))
      18 сент. 2024 г., 19:05:37
      Ответить
      имитационный орган может только имитировать работу представительного органа
  • *
    18 сент. 2024 г., 19:14:18
    Ответить
    Указанные "товарищи" на свободных конкурентных выборах никогда бы не прошли в депутаты. В этом , видимо, и смысл квазипарламента - Общественной палаты.
    • *
      19 сент. 2024 г., 9:22:05
      Ответить
      Будь выборы в Госсовет свободными и конкурентными необходимости в этом имитатационном органе не было бы. Убери общественую палату - ее отсутствие заметят только сами члены палаты.
  • Есть
    18 сент. 2024 г., 20:18:18
    Ответить
    Да, но некоторые не понятны?
  • WWW
    18 сент. 2024 г., 20:28:23
    Ответить
    А вы, друзья, как ни садитесь,
    Все в музыканты не годитесь. (с)
  • Патриот
    18 сент. 2024 г., 20:29:27
    Ответить
    А Юрик где? Который полковник ВДВ, как без него?
    • Военком
      18 сент. 2024 г., 20:41:44
      Ответить
      готовится принять Армию
  • Ов Ним Вич
    18 сент. 2024 г., 22:31:47
    Ответить
    Ничего не скажу про перечисленных, но...
    У нас вся общественность из одних только руководителей состоит?
  • раздва
    18 сент. 2024 г., 23:17:00
    Ответить
    Ба, какие все достойные люди. С этих фамилий потом и начнём.
    • Бестолковая организация!!
      19 сент. 2024 г., 5:53:58
      Ответить
      За чей счет содержится??!!
  • ОП
    19 сент. 2024 г., 6:12:23
    Ответить
    преобразуется в ОПГ!!
    • Лорд РОЧ
      19 сент. 2024 г., 9:06:27
      Ответить
      -Это бандиты?
      -Хуже...
      -Это лучшие люди города!
  • Ан
    19 сент. 2024 г., 8:53:23
    Ответить
    Песочница,лишь бы бесплатная...а так пусть играются
  • Каков поп
    19 сент. 2024 г., 10:16:13
    Ответить
    Таков и приход. Грусть, туга печаль...
  • Евгений
    19 сент. 2024 г., 12:53:12
    Ответить
    Мне кажется либо палату не нужно называть общественной (если ее назначают глава и госсовет), либо органы власти не должны участвовать в ее формировании.