content/news/images/175768/So-strelkami-62.jpg
09:00, 10.09.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Иномарка столкнулась с пожарной машиной в сыктывкарском Лесозаводе

После удара легковой автомобиль перевернулся на дороге, а женщина-водитель получила острую реакцию на стресс.

Иномарка столкнулась с пожарной машиной в сыктывкарском Лесозаводе

Как сообщили БНК в Госавтоинспекции по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 9 сентября около 19:49. Женщина 1988 года рождения за рулем Opel ехала по улице Почтовой. Проезжая регулируемый перекресток с улицей Школьной на разрешающий зеленый сигнал светофора, не уступила дорогу и столкнулась с пожарным автомобилем «АЦ», который ехал на красный с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом. После удара Opel опрокинулся на проезжей части.

Водитель Opel получила острую реакцию на стресс. Не госпитализирована. За рулем женщина с 2016 года.

БНК

1847

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Андрей
    10 сент. 2024 г., 9:57:44
    Ответить
    Куры за рулём
    У таких "овец" надо забирать права сразу и на пожизненно.
    10
    • р
      10 сент. 2024 г., 10:40:43
      Ответить
      Лучше вобще не выдавать
      2
    • Мужиков
      11 сент. 2024 г., 13:33:51
      Ответить
      баранов
      за рулём ещё больше!
  • Треугольник ДТП в лесике
    10 сент. 2024 г., 12:18:38
    Ответить
    а дорофеева еще детскуб площадку туда впендюрила, ей мало, что ее метровое ограждение около магазина уже и снегом заваливало и машины в него врезались. Ну не по феншую и обелиск павшим, и детские игрища, и оживленная трасса, сгуток хаотичной энергии
    1
  • Не заметить
    10 сент. 2024 г., 13:25:01
    Ответить
    пожарную машину... Что тогда про пешеходов говорить, они вообще невидимки. Печальное происшествие.
  • Журналист
    10 сент. 2024 г., 14:21:37
    Ответить
    острая реакция на стресс - это как?
    • 111
      10 сент. 2024 г., 14:26:04
      Ответить
      Психанула
      • И?
        10 сент. 2024 г., 15:36:35
        Ответить
        как реакция на стресс внешне проявилась?
        • Что и?
          10 сент. 2024 г., 16:53:45
          Ответить
          А решила - "отморожу ухи назло бабушке..."
  • А
    10 сент. 2024 г., 21:04:14
    Ответить
    Пожарники убедились что их пропускают, или понадеялись на включенную светозвуковую сигнализацию? Полюбому она не ожидала пожарку на красный.
  • Это
    10 сент. 2024 г., 22:56:18
    Ответить
    Это на повороте у Омаровки?произошло
    1
  • 22
    10 сент. 2024 г., 23:29:41
    Ответить
    Пожарники виноваты 100%. Не надо про то, что не увидела, должна среагировать и т.д. В ПДД четко прописано, что водитель авто спец служб хоть и имеет преимущество, но должен убедиться, что ему уступают. Они не убедились и влипли.
    • Коми
      11 сент. 2024 г., 9:45:16
      Ответить
      На каждого автод...... Ла будут останааливаться, чтоб убедиться, так твое жилье сгорит за жто время