content/news/images/175342/BOB_2410.jpg
10:42, 28.08.2024 / ОБЩЕСТВО

За какую работу в Сыктывкаре готовы платить 100 тысяч рублей в месяц

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал вакансии и отобрал самые интересные предложения августа в Сыктывкаре.

За какую работу в Сыктывкаре готовы платить 100 тысяч рублей в месяц
Фото БНК

В Сыктывкаре в августе больше всего готовы платить менеджеру по продажам корпоративным клиентам. Сотруднику предлагают зарплату 112 тыс. рублей, ДМС, скидки на продукты компании и продукты компаний-партнеров, компенсация сотовой связи.

Второе место занимает вакансия менеджера по продаже запчастей. Будущему сотруднику обещают оплату от 110 тыс. рублей, а также сотовой связи.

На третьем месте — вакансия инженера автоматизированных систем управления. Кандидату предлагают оплату от 100 тыс. рублей.

Также в рейтинг вошла вакансия персонального тренера тренажерного зала. Сотруднику готовы платить 100 тыс. рублей. Компания предлагает скидки на покупку клубных карт для родственников.

Замыкает рейтинг вакансия директора магазина. Ему предлагают оплату от 78 до 100 тыс. рублей, корпоративные скидки и программы.

2614

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Горожанин
    28 авг. 2024 г., 10:57:09
    Ответить
    АНАЛитическая СупердЖ*** вы где такие зарплаты нашли. Хватит врать. В вакансии одна зарплата,а когда общаешься с работодателем другая и на много ниже. На руки порядка 40 и это со всеми надбавками и премиями. Премии за план Kpi-который никто не выполнин.
    • Работодатель 100 тыщ
      28 авг. 2024 г., 11:18:02
      Ответить
      Такие зп может и будут, только банка умалчивает об условиях работы, а они адские: работа без выходных по 10-12 часов в день, без социалки.
    • на
      28 авг. 2024 г., 13:13:04
      Ответить
      Руки 30. 40 уже не всем. Директор ну допустим получает 70. Вот так будет правильно
    • до чего у нас тупой народ!
      30 авг. 2024 г., 12:37:26
      Ответить
      у чинуш по полляма зарплаты, а они статейки гнилые читают про 100 т.р., которые давно не деньги!!!!! дно рашки !
  • Фома
    28 авг. 2024 г., 12:03:00
    Ответить
    Продавать горазды все, а кто же будет созидать?!
    1
    • Ерёма
      28 авг. 2024 г., 12:16:17
      Ответить
      Для этого надо заводы строить. а в нашей республике негласно запретили заводы строить.
    • Горазды все? Ну попробуй.
      28 авг. 2024 г., 19:21:15
      Ответить
      Я в своё время предприятие закрыл, потому что не смог найти толковых продаванов, торговых агентов, рекламщиков на свою продукцию. Человек 20 перепробовал (одновременно до 5-7 человек работали), зарплату хорошую давал, и старались они, да не получалось что-то.
      • ?
        28 авг. 2024 г., 20:18:39
        Ответить
        Что вы производите?
      • 888
        29 авг. 2024 г., 7:50:31
        Ответить
        А хорошая зарплата с вашей точки зрения,, сколько? И год озвучьте когда платили и количество отработанных часов.
  • 3
    28 авг. 2024 г., 12:12:22
    Ответить
    везде одни меньеджеры!
  • Валик
    28 авг. 2024 г., 19:00:29
    Ответить
    Ко ко ко
    Нет таких зарплат. А то что в объявлении это полная чушь там можно написать и мильон . Не надо людей за дураков держать. Мы все в курсе для чего эта пропаганда.
    • гринго
      28 авг. 2024 г., 23:09:38
      Ответить
      Мы все в курсе для чего эта пропаганда
      Поражают такие комменты. Это не пропаганда. Это политика такая. Чтоб холопы грызлись друг с другом за копейки. И свою энергию тратили на самоуничтожение. Идеально для разграбления национального достояния.
      • Рудик
        29 авг. 2024 г., 10:18:56
        Ответить
        Такси, курьер, все с категорией С. Я — строитель, три в день, на руки получаю! Главное не ныть!