16:08, 27.08.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре загорелась общественная баня

В сыктывкарском Лесозаводе загорелась баня №9 на улице Сосновой. Очевидцы публикуют видео с места происшествия.

Как сообщили БНК в ГУ МЧС по Коми, баня сегодня не работала. Площадь возгорания — 20 квадратных метров, пострадавших нет. Огонь локализован.

Причина пожара устанавливается дознавателями Госпожнадзора.

3241

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Э-ээ...
    27 авг. 2024 г., 16:22:49
    Ответить
    Причина случайна или злоумышленна? Нынче бывает всяко...
  • Шайки брать с собой?
    27 авг. 2024 г., 16:55:45
    Ответить
    чему там гореть, тазикам пластмассовым или углю... отвечайте, дп поскорее... Мыться хочу!
  • 303
    27 авг. 2024 г., 17:02:11
    Ответить
    Эххх, самая лучшая баня в городе горит...
    • Ээхх
      27 авг. 2024 г., 17:11:10
      Ответить
      Была бы хорошая, не загорелась бы. Наверное, магазинчик у Ары полыхнул
  • Экономное начальство
    27 авг. 2024 г., 17:16:16
    Ответить
    наняло алкашей ремонтировать крышу, вот результат, лесик еще и без бани остался
    1
  • Бобосс
    27 авг. 2024 г., 17:20:34
    Ответить
    Баня
    Полубасу алкаши работали вот результат, эхх хорошая была баня лесик без бани(((
  • Тетенька
    27 авг. 2024 г., 17:40:47
    Ответить
    Что за идиотка там ржет? Пожар полыхает, а она ржет как лошадь! Не она ли подожгла, а сейчас веселится? Проверить бы надо, с чего ей так весело.
    • Лесозаводской
      28 авг. 2024 г., 7:55:05
      Ответить
      Много лет назад был пожар в моем бывшем доме,нам разрешили вещи забрать мелкие.Мы выносим,в машину складываем,а рядом такая же клуша стоит,ржет и говорит:вот сейчас распродажу устроим...Чуть не убил дуру.А ведь в том пожаре ребенок сгорел.
  • не
    27 авг. 2024 г., 17:41:59
    Ответить
    слабо попарились, с жарком!
  • А,
    27 авг. 2024 г., 17:45:32
    Ответить
    в планах по застройке этого района лузойлес этой бани нет, видимо избавляются потихоньку
    • Если
      27 авг. 2024 г., 19:17:13
      Ответить
      не будут ремонтировать, восстанавливать сгоревшее в бане, то значит по любому поджог с последующим сносом и завладение участком заинтересованными лицами
    • так вот
      27 авг. 2024 г., 19:19:09
      Ответить
      это заинтересованное лицо следовало бы привлечь и завести в отношении него дело. Сдесь далее вопрос, а заведут ли?
  • Банная реформа по коми
    27 авг. 2024 г., 17:48:52
    Ответить
    сокращение бань, сначала подожгут, потом аварийкой признают, потом снесут. 21 век у всех ванны в доме
  • Дмирий
    27 авг. 2024 г., 17:57:20
    Ответить
    Не смешно конечно, но наверное это первый этап переселения близ лежащих домов. На Стахановской дом то пустует.
    • клад
      27 авг. 2024 г., 20:08:52
      Ответить
      на Стахановской сносить будут, уже порешали
  • Эта масквичи
    27 авг. 2024 г., 19:29:13
    Ответить
    потихонечку вытесняют банный бизнес, чтоб свой аквапарк был единоличником
  • Елена
    27 авг. 2024 г., 21:28:56
    Ответить
    Сижу и думаю,вот жеж проклятые украинцы,баня сгорела.
  • шустрый
    28 авг. 2024 г., 23:22:43
    Ответить
    А пожарные всегда так неспеша пожар тушат?? Или тока в этот раз?