content/news/images/175242/fa3ea8c4d310ae4c56a2e540d2057fd5.jpg
18:05, 25.08.2024 / СПОРТ

Российская биатлонистка объяснила негативные комментарии в адрес Юлии Ступак

Член сборной России по биатлону Ирина Казакевич прокомментировала множество негативных комментариев в адрес лыжницы из Коми.

Российская биатлонистка объяснила негативные комментарии в адрес Юлии Ступак
Фото skisport.ru

«Я знаю, что у нее много хейтеров. В отношении Юли пишут разные комментарии, но мое мнение: когда люди выражают в такой степени свой негатив, они чем-то ограничены. Человек занимается профессионально спортом, уделяет очень много времени тренировкам. Но почему она не может еще участвовать в каких-то шоу?!

Она запустила свой бренд одежды. Не каждый человек способен на это. Возможно, люди просто завидуют и поэтому пишут ей какие-то гадости», – приводит слова Казакевич sport24.

19142

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Зачем нам сборная теперь?
    25 авг. 2024 г., 18:36:20
    Ответить
    Соревноваться со сборной кндр и по пути успевать продавать свой бренд одежды
    2
    • Как зачем? Побеждать!
      25 авг. 2024 г., 19:20:12
      Ответить
      Собираешь студентов из РУДН, выставляешь их против отечественных профессиональных спортсменов, объявляешь это международной олимпиадой, и на этой Олимпиада Россия берёт все медали, демонстрируя превосходство скрепности и духовности.
      4
      • Николай
        25 авг. 2024 г., 21:07:57
        Ответить
        Зазвездилась и все...
        Вместо того чтоб пахать, как лошадь и улучшать результаты она стала пиариться и танцульки устраивать. Человеком надо быть.
        8
    • Сборную КНДР лучше не приглашать.
      25 авг. 2024 г., 19:21:08
      Ответить
      Проиграют, обидятся и не дадут ракет.
      6
    • Сыктывкар
      25 авг. 2024 г., 21:41:17
      Ответить
      Если бы не бнк, то и знать бы не знал! Обычная блогерша и не более, не удивлён буду если она статьи про себя оплачивает!
      2
  • Вася
    25 авг. 2024 г., 18:47:01
    Ответить
    Любите наших спортсменов. Они наше богатство.
    17
  • Местный
    25 авг. 2024 г., 19:05:41
    Ответить
    Не любят её потому что понтов как у 100кратной олимпийской чемпионки, а на деле одно золото и то в эстафете. Которую она кстати проиграла своим соперницам.Ей с Рочевым младшим надо бренд одежды создавать, назвать:Понты
    4
    • роро
      25 авг. 2024 г., 19:28:18
      Ответить
      Сам то хоть что-то подобное сделал?
      21
      • А что она сделала?
        25 авг. 2024 г., 20:06:28
        Ответить
        то что она сделала мне ваще невпилось, от бегунков на лыжах какой толк?
        6
      • Местный
        25 авг. 2024 г., 20:10:41
        Ответить
        Так я и не понтуюсь. А ты посмотри как скромно себя ведёт ЛЕГЕНДА мирового лыжного спорта Раиса Петровна Сметанина. Сыктывкар это большая деревня, все на виду.
        • ну вы сравнили
          25 авг. 2024 г., 20:39:44
          Ответить
          Раиса Петровна - это, как вы сами сказали, ЛЕГЕНДА
  • Фуфло
    25 авг. 2024 г., 19:10:14
    Ответить
    Хочу, и говорю
    1
  • лыжник
    25 авг. 2024 г., 19:48:12
    Ответить
    Малую Родину она быстро продала
  • тупая и ещё тупее
    25 авг. 2024 г., 23:03:54
    Ответить
    Всё просто: скромнее надо было Юле быть. Нечему там завидовать. Как и тебе.
  • 666
    26 авг. 2024 г., 5:43:34
    Ответить
    просто люди, которые в жизни ничего не добились, желчью исходят от зависти
    18
    • Доярка
      26 авг. 2024 г., 7:40:25
      Ответить
      Работать надо, а не кататься на лыжах
      2
  • Любитель лыж
    26 авг. 2024 г., 7:53:45
    Ответить
    Понты
    Согласна с комментаторами про понты от Юли. Кто-то сказал ей, что она очень красивая (а таких миллион и маленькая тележка), появилась некоторая известность - и понесли Митьку ботинки. Звëздная болезнь сразила девушку наповал. Печалька.
    2
  • 123
    26 авг. 2024 г., 9:41:05
    Ответить
    321
    Пусть занимается чем хочет, а нам об этом писать совсем не обязательно. Нам просто на неё чихать, как и на твоё мнения, вы обе бесполезные и не достойные внимания персоны.
    • *
      26 авг. 2024 г., 11:27:48
      Ответить
      Число просмотров поста на данный момент 9949! Редко какой пост на банке набирает столько. Пипл хавает! Или Юля сама накручивает?
      • Звезде
        26 авг. 2024 г., 16:30:44
        Ответить
        Хватит Юлька врать! 7,5к просмотров. Про грибы 10.5к