content/news/images/175007/Z06_4684.jpg
16:47, 18.08.2024 / КУЛЬТУРА

В Коми приедут Сергей Лазарев, Денис Майданов и группа «5Утра»

Артисты выступят в двух городах.

В Коми приедут Сергей Лазарев, Денис Майданов и группа «5Утра»
Фото Константина Стратиенко

Как сообщает газета «Моя Воркута», в честь Дня шахтера в Воркуте на Центральной площади 24 августа в 19 часов начнется концерт, на котором выступят Сергей Лазарев и кавер-группа Cool Jam. После представления в 21:00 начнется 15-минутное световое шоу.

В Усинске 8 сентября отметят сразу два праздника — 40-летие города и День работника нефтегазовой промышленности. На площади имени Босовой ожидается концерт с участием Дениса Майданова и группы «5Утра». Об этом написал глава города Николай Такаев на своей странице. На следующей неделе чиновник пообещал поделиться именами других приглашенных гостей.

Напомним, сыктывкарцы в День республики будут наслаждаться хитами белорусского ансамбля «Песняры».

*** Сергей Лазарев уже выступал в Коми, например, в феврале этого года прошел его концерт в Сыктывкаре. «Главной звездочкой» на нем оказалась диско-бабушка Лидия Уляшева. После представления певец выяснил имя своей преданной фанатки и искал людей, которые помогут найти пенсионерку и передать ей помощь. Также Сергей Лазарев и его команда занялись поиском нормальной квартиры для аренды: в соцсетях писали, что Лидия Уляшева живет в съемной квартире, где стоит только кровать и шкаф. Артист подметил, что ему поступило множество звонков от представителей телеканалов и изданий, которые были готовы поддержать диско-бабушку. В итоге она заехала в отремонтированную квартиру со всеми удобствами, а Сергей Лазарев озаботился поисками уже соцработника, который присмотрит за пенсионеркой.

4580

Материалы по теме:

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • 5 утра
    18 авг. 2024 г., 17:14:11
    Ответить
    А чего не пол шестого?
    • 11
      19 авг. 2024 г., 10:20:16
      Ответить
      Какие могут быть праздники когда люди гибнут на СВО. Пир во время чумы.
      6
      • ромка
        19 авг. 2024 г., 10:48:35
        Ответить
        так пусть не гибнут, их же силой туда ни кто не тащит. Это их выбор, быть дома с семьей или в окопе в чужой стране.
        5
        • Фигасе, хороший выбор!
          19 авг. 2024 г., 21:46:52
          Ответить
          Ты,весь такой мирный доктор, оперируешь ракового ребёнка в "Охматдет", и тут в тебя прилетает, аппаратура отключается...
          Я согласен с 11, какой может быть праздник, когда на том, что он называет "СВО", гибнут люди.
          • Ответ
            20 авг. 2024 г., 2:51:30
            Ответить
            Во время войны в Сыктывкаре давал представления Ленинградский цирк. Моя мама была на том представлении!
      • ...
        19 авг. 2024 г., 15:38:04
        Ответить
        Когда муза играет.пушки молчат.
    • Не ,не
      19 авг. 2024 г., 15:39:36
      Ответить
      не полшестого
      сперва было пол первого.
  • Луис Альберто
    18 авг. 2024 г., 17:15:05
    Ответить
    Газманова...ещё позовите...сальто в шенеле...
    И бурлун в шапке манамаха следом вертушку с тройным переворотом...
    1
    • Исаул исаул
      18 авг. 2024 г., 17:47:40
      Ответить
      И хвартера в Юрмале под седлом чужакаааа
    • Луис))
      19 авг. 2024 г., 5:42:46
      Ответить
      Ну ты знатно поднял моë настроение!
      Коры мочишь :-)
    • угу
      19 авг. 2024 г., 15:41:48
      Ответить
      И Шуру с песней- Трави бобров
  • пир во время чумы
    18 авг. 2024 г., 17:23:50
    Ответить
    может, хватит на одной площади праздновать, а на другой гуманитарку в курск грузить.
    3
    • ВВП
      18 авг. 2024 г., 18:29:08
      Ответить
      Всё идёт по плану.
      1
    • НВГ
      18 авг. 2024 г., 19:09:15
      Ответить
      В тему
      Вероятно отметить день города без приглашенных Лазарева и других скромнее или вовсе отменить как это сделано в других регионах России
      Как вы верно отметили на деньги те что потрачены на день города прикупить все что так необходимо жителям Курской и других областей России
      3
      • Для
        18 авг. 2024 г., 19:31:43
        Ответить
        НВГ
        Приведите пример в каких городах России отменяют праздники и день города?
        4
      • Это точно.
        19 авг. 2024 г., 6:37:57
        Ответить
        Больше всего жителям Курской и других областей России сейчас необходима винтовка снайперская да стрелок получше Томаса Мэттью Крукса или младшего лейтенанта Ильина.
        2
  • папка
    18 авг. 2024 г., 17:44:49
    Ответить
    а сережа он эта таво?
    • Чевой тавой?
      18 авг. 2024 г., 17:50:26
      Ответить
      люссак?
    • ЗЕК
      18 авг. 2024 г., 18:53:10
      Ответить
      Спал?
      Или грязным языком чешешь?
      6
    • Не надейся,
      19 авг. 2024 г., 6:41:13
      Ответить
      охрана в номер не пропустит.
  • Фармазон
    18 авг. 2024 г., 17:52:58
    Ответить
    Нужно обязательно позвать "Шамана"со своей белокурой крашенной башкой...
    Так,чтобы ещё та кампашка собралась..
    2
    • 111
      19 авг. 2024 г., 10:22:23
      Ответить
      Шамана в Курск, пусть там поднимает боевой дух у населения.
  • Майданову
    18 авг. 2024 г., 17:56:06
    Ответить
    Выдать кудрявый парик,на проведение концерта...
    А то замёрзнет у нас тут на севере...перед учётом обязательно забрать обратно...
  • Интересно
    18 авг. 2024 г., 18:15:10
    Ответить
    Уже решили кто повезет эту «бабушку» на встречу с Лазаревой? Или специально спец борт будет? Сейчас опять месяц будет о чем поговорить! Заранее противно
  • Курск
    18 авг. 2024 г., 18:49:53
    Ответить
    ZA ПУТИНА !!!
    5
  • Слава аллаху
    18 авг. 2024 г., 19:10:45
    Ответить
    Майданутов вообще топ!
    1
  • Дич
    18 авг. 2024 г., 19:50:40
    Ответить
    Кому война, а кому....
  • Наташа
    18 авг. 2024 г., 20:31:35
    Ответить
    Лазарев пост выставлял два с половиной года назад .не воине .потом как то быстро переобулся
    • Веспасиан.
      19 авг. 2024 г., 6:51:03
      Ответить
      Деньги не пахнут.
      Деятели уровня Пугачёвой или Макаревича, да хотя бы уровня "Ногу свело" и Галкина могут заработать своим талантом в любой точке мира.
      А этим звездюлькам без бюджетных бабок, щедро выдаваемых губернаторами за счёт налогоплательщиков, не прожить.
      5
  • лорд
    18 авг. 2024 г., 21:58:08
    Ответить
    Зачем?
  • 1
    18 авг. 2024 г., 22:07:19
    Ответить
    2
    война идёт, на этом фоне заезжие плясуны лишние.
    2
    • Со словом "война", походу, та же история, что с барановирусными масками.
      19 авг. 2024 г., 6:59:38
      Ответить
      Вроде как указа об отмене масок не было, но все постепенно на них забили. Но если где-то надо не разрешить митинг, то вспоминают, что пандемия официально не закончилась.
      То же будет с "война" вместо официального "СВО".
      2
  • Петр
    18 авг. 2024 г., 22:12:10
    Ответить
    А где лепс?
    1
    • Лепс
      18 авг. 2024 г., 22:30:47
      Ответить
      Я уехал жить в Лондон!!!!
      1
    • Нарколог
      19 авг. 2024 г., 6:53:38
      Ответить
      Он пока занят.
    • Музкритик
      19 авг. 2024 г., 8:16:20
      Ответить
      Гриша нынче дорога берет. Звездуном себя объявил.
  • Житель города
    19 авг. 2024 г., 6:56:50
    Ответить
    Эти клоуны в настоящее время не нежны, пусть на фронт едут, помогают. И вообще отменить все празднества пока не победим!!!
    4
    • Что для тебя победа, придурок?
      19 авг. 2024 г., 21:52:53
      Ответить
      Чтобы тебе наконец горячую воду дали? Или чтобы Европа замёрзла?
      1
  • Житель города
    19 авг. 2024 г., 6:58:03
    Ответить
    Не нужны!!!
    1
  • да
    19 авг. 2024 г., 10:43:57
    Ответить
    5Утра — то еще г******
  • Киев
    19 авг. 2024 г., 10:50:40
    Ответить
    Таки шо вы будете за украинский рассказывать, его вна Окраине большинство не знает - язык селюков и укропствующих политизированных маргиналов.
    4
    • А шо вы скажете за суахили или хауса?
      19 авг. 2024 г., 21:58:14
      Ответить
      А я угадаю! Вы скажете: "Да пофиг мне, пусть говорят хоть на суахили, хоть на хауса, хоть на эсперанто!".
      Так какое вам дело, на каких языках разговаривает Украина?
  • Федя бешеный
    19 авг. 2024 г., 11:48:56
    Ответить
    А рокнролл совсем сдох в стране? Где Юра музыкант, НАУ, Алиса?.,да хоть Кино без Цоя, Каспаряна бы послушал с удовольствием. А попса эта галимая, для дегенератов. Как сказал "брат" #на войне такую музыку не слушают она не настоящая#
    1
  • 37
    19 авг. 2024 г., 13:00:20
    Ответить
    Люди воюют, гибнут, враг уже на дворе, а мы все пляшем и поем. Обьясняют, что враг не должен видеть наше уныние типа. При чем уныние? Это кощунственно петь и плясать, когда гибнут люди ! Даже в Великую отечественную концертов было минимум и с соответсвующим репертуаром. Лучше эти деньги отправить на вооружение и прочие расходы СВО !
    4
    • ...
      19 авг. 2024 г., 15:46:22
      Ответить
      А о мире вы даже не заикнулись.
      • Чебурашки
        19 авг. 2024 г., 22:03:31
        Ответить
        Чебурашки, вам на правду по(фиг)!
        Правда в том, что в "русском мире" мир не предусмотрен!