content/news/images/174828/PSV_3023-kopiya.jpg
11:56, 13.08.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре на девять часов задержали авиарейс в Сочи

Самолет должен был вылететь вечером 12 августа.

В Сыктывкаре на девять часов задержали авиарейс в Сочи
Фото БНК

Читательница БНК сообщила, что сначала вылет с 19:05 12 августа отложили на 00:05 13 августа. Позже она рассказала, что вылет состоялся только в 04:05 13 августа после замены самолета.

По данным сайта авиакомпании Norwind Airlines, рейс EO-460, который должен был вылететь из Сыктывкара в 19:05 12 августа и приземлиться в Сочи 23:30 12 августа, совместили с рейсом N4-460: он вылетел из столицы Коми в 04:05 13 августа и приземлился в 08:00 13 августа.

15.JPG

Женщина добавила, что авиакомпания выполнила свои обязательства, предоставив гостиницу, горячее питание и воду на время ожидания.

Вместе с тем, согласно данным онлайн-табло отправления из Сыктывкара, рейс EO-460 задержан до 17:25 13 августа. В аэропорту комментировать ситуацию отказались.

55.JPG

3693

Материалы по теме:

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Отвыкли было от задержек.
    13 авг. 2024 г., 12:44:39
    Ответить
    Будем привыкать заново. Для того, чтобы дедушка поигрался в геостратегию, нам ничего не жалко!
    4
    • 121
      13 авг. 2024 г., 13:52:58
      Ответить
      ага
      если победят его оппоненты та будешь привыкать на краше вагона ездить...как в Индии.
      13
      • так ну да
        13 авг. 2024 г., 14:55:32
        Ответить
        за 90 тыщ из анапы в москвы ты на крыше и поедешь
        • 112
          13 авг. 2024 г., 22:27:24
          Ответить
          Такте - не читай на ночь советских газет.
          Из Анапы самолеты уже 2 года не летают. Какие 90к? Пить чачи на югах надо меньше.
          1
        • 121
          14 авг. 2024 г., 10:14:04
          Ответить
          ага
          ...пока доеду, он наиграется в геостратегию...уже, как думаешь?
      • А чо,
        13 авг. 2024 г., 16:43:59
        Ответить
        Индию победили?
  • Пассажир
    13 авг. 2024 г., 13:07:04
    Ответить
    Вчера вечером,в районе 21 часа,в аэропорту было просто нереальное количество народа,рейс в Москву в 21 40,на Сочи в 21 50,люди набиты в зал посадки...
    1
    • давно летал
      13 авг. 2024 г., 15:09:28
      Ответить
      Напомнить, сколько рейсов переваривал аэропорт в советское время?
      • .
        13 авг. 2024 г., 15:37:46
        Ответить
        И заодно напомните-сколько пассажиров вмещал один советский самолёт.
        4
  • 123
    13 авг. 2024 г., 13:25:01
    Ответить
    Задержка рейса
    Видимо в связи с этим сегодня на 7 часов задерживают рейс из Сочи в Сыктывкар
    • как ты
      13 авг. 2024 г., 16:02:05
      Ответить
      догадался
      ?
      • 111
        13 авг. 2024 г., 16:04:01
        Ответить
        А,где тот паникер,который был,что из за санкций скоро летать не будем? Посадили наверно?
        2