content/news/images/174347/BOB_0510.jpg
11:10, 30.07.2024 / ПРАВО

Неопрятный вид привел беременную сыктывкарку на скамью подсудимых

Женщина поздно ночью находилась на улице в нетрезвом состоянии и оказала неповиновение законным требованиям сотрудника полиции. За это она заплатит штраф.

Неопрятный вид привел беременную сыктывкарку на скамью подсудимых
Фото БНК

УМВД России по Сыктывкару в суд представило материал о привлечении 40-летней местной жительницы к ответственности за правонарушение по ч. 1 ст. 19.3 КоАП. Согласно материалам дела, 15 мая 2024 года в 01:10 женщина находилась в общественном месте возле одного из домов по улице Зои Космодемьянской столицы Коми. Она шаталась из стороны в сторону, изо рта у нее исходил резкий запах спиртного, речь была невнятной, а внешний вид — неопрятный. Этим женщина оскорбляла человеческое достоинство и общественную нравственность, говорится в материале пресс-службы судов Коми.

На неоднократные требования сотрудника полиции пройти медосвидетельствование для определения степени опьянения женщина отказалась. Таким образом она оказала неповиновение законным требованиям сотрудника полиции. С учетом обстоятельств и данных о личности виновной, ее состояния беременности, суд назначил сыктывкарке штраф в 2000 рублей.

1219

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • пьяной беременной женщине
    30 июля 2024 г., 11:27:28
    Ответить
    которая оказывала неповиновение сотрудникам полиции выписали штраф????
    1
    • Климушка
      30 июля 2024 г., 13:30:49
      Ответить
      А что надо было застрелить?
      1
      • Да, и лучше
        30 июля 2024 г., 22:41:52
        Ответить
        до наступления беременности.
    • Маугли
      31 июля 2024 г., 7:36:06
      Ответить
      Ты и Я, одной крови
  • Евгений
    30 июля 2024 г., 11:27:47
    Ответить
    Как по мне, то состояние беременности должно быть отягчающим фактором в случае опьянения
    • гришман
      30 июля 2024 г., 13:12:48
      Ответить
      должно быть отягчающим
      печаль, насколько люди одичали. Маргиналы и люмпены идеальная среда для проповедников всех мастей. Это еще таким умникам ох как аукнется.
    • Терроризм
      31 июля 2024 г., 7:37:11
      Ответить
      Подрыв программы по рождаемости
  • На лицо
    30 июля 2024 г., 11:44:18
    Ответить
    Деградация коми-народа
    4
    • 7
      31 июля 2024 г., 7:09:52
      Ответить
      Алкомаркеты на каждом шагу. Деградация уже давно началась.
      • МАГНИТ
        31 июля 2024 г., 7:38:08
        Ответить
        Тебе силком в рот наливают ?
  • Наташа
    30 июля 2024 г., 12:06:16
    Ответить
    Это была я! Скоро сквер построят, буду там пить, не шатаясь нигде.
    2
    • Артур
      30 июля 2024 г., 12:36:59
      Ответить
      Но хоть опрятной будешь?
      • ...
        30 июля 2024 г., 19:18:46
        Ответить
        Будет,если фонтан рядом..
        • Блевотина
          31 июля 2024 г., 7:39:25
          Ответить
          а поваляться в окурках
  • Ой
    30 июля 2024 г., 12:41:07
    Ответить
    Что ей штраф 2 тысячи? Она получит деньги на питание, пособие по беременности и родам, по уходу за ребёнком и маткапитал. Можно и дальше пить, шататься, иметь неопрятный вид и оказывать сопротивление, оскорб...ть человеческое достоинство и общественную нравственность. Но уже с коляской в одной руке и ребенком в другой.
    • Военком
      31 июля 2024 г., 7:40:21
      Ответить
      Тоже солдат
  • Детские пособия
    30 июля 2024 г., 12:49:04
    Ответить
    спишут все ваши грехи.
  • Стесняюсь спросить!!!!
    30 июля 2024 г., 12:54:33
    Ответить
    сыктывкарку на скамью подсудимых
    А что привлечение к адмответственности осуществляется через скамью подсудимых?????
    1
    • не стесняйся
      30 июля 2024 г., 13:33:15
      Ответить
      Суд рассматривает
      • Бюджет
        31 июля 2024 г., 7:41:33
        Ответить
        1 час работы Суда - 170 тысяч рублей
  • Нужно лишить
    30 июля 2024 г., 12:57:09
    Ответить
    ее доплаты на питание беременных, всеравно пропивает
  • Гвардеец
    31 июля 2024 г., 7:35:01
    Ответить
    Есть сынок такая профессия - пьяных баб вязать
  • В час ночи
    31 июля 2024 г., 9:17:36
    Ответить
    Ну шла бы себе домой, и шла. Никому ведь не мешала. Или песни на весь лесик орала ? И для какой цели определять степень опьянения?