content/news/images/174012/BOB_1179.jpg
11:00, 20.07.2024 / ОБЩЕСТВО

Жителям Коми вернули прямые полеты в Турцию

В июле в соцсетях и в СМИ появились сообщения о том, что полетная программа из Сыктывкара в Турцию отменяется досрочно из-за низкой заполняемости бортов. Но позже стало известно, что прямые рейсы из столицы Коми в Анталью восстановлены.

Жителям Коми вернули прямые полеты в Турцию
Фото БНК

Ранее сообщалось о том, что прямые перелеты завершатся с 23 июля. Однако на сайте одного из туроператоров снова предлагают туры с прямыми рейсами из Сыктывкара в Анталью. Сообщения о возобновлении рейсов также появились на страницах турагентств и менеджеров.

444.JPG

Рейсы выполняет авиакомпания «Южный ветер». Стоимость 6-дневного отдыха в Турции начинается от 130 тысяч рублей. В состав тура, как правило, входят страховка, перелет, трансфер до отеля и проживание.

3052

Материалы по теме:

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • не нужен нам берег турецкий
    20 июля 2024 г., 12:35:25
    Ответить
    Когда в Воркуте почистят озеро в парке? Оно превратилось в зеленое тухлое болото! Где лодочки? Почему не рабртает фонтан? И сколько миллионов еще вам нужно приплачивать, чтобы вы перестали вкладываться в чужую экономику и занялись своей страной?
    2
    • ромка
      21 июля 2024 г., 9:17:52
      Ответить
      щищас в соседней сране наведем порядок и сразу!!!!!, займемся свой.
  • Уйба
    20 июля 2024 г., 12:43:36
    Ответить
    подарил нам отдых
    в Турции
    1
  • Сайт
    20 июля 2024 г., 13:23:48
    Ответить
    туроператора ещё ничего не гарантирует
    чартер - всегда рулетка, полетит - не полетит, бабушка надвое сказала... Вообще кто-то ещё доверяет, пользуется, услугами всяких жуликов - туроператоров и прочих турагентов?
  • Фома
    20 июля 2024 г., 13:27:06
    Ответить
    Для сравнения: тур в Кемер 12 дней 11 ночей отель***** олл инклюзив плюс в 2012 году цена на двоих 130 тыс.руб. !!! И после этого мне еще кто-то будет говорить что путин не молодец?!
    4
    • Хвоме
      21 июля 2024 г., 5:13:14
      Ответить
      Осталось только найти 130 тысяч, когда пенсия 20
    • Машина лешак
      21 июля 2024 г., 20:51:42
      Ответить
      Турция 2018
      5 звезд отель на 5 человек июль 2018 180 т.р. Увеличение в 5 раз.
      утин и его друзья Таня Дима Тимур и Миша не просто молодцы а большие стер..цы.
      Хотели ж перемен в 91 вот они прекрасные перемены.
      Как ехать и куда везти детей отдыхать?
  • Идея!
    20 июля 2024 г., 13:44:31
    Ответить
    А сделайте нам бесплатный проезд в этнопарк до села Ыб, мы каждые выходные будем ездить из Воркуты! Для кого - то ж его построили...
  • Казбек
    20 июля 2024 г., 14:24:42
    Ответить
    Тяжело коми-бабе без мужика
  • Олег
    20 июля 2024 г., 14:40:05
    Ответить
    Жирненькая
  • Сямбюль Курага
    20 июля 2024 г., 15:31:43
    Ответить
    Я жду тебя...НАТАЩЯЯЯ....
    ...
    • Заходи дарагой
      20 июля 2024 г., 16:37:27
      Ответить
      Пока Али Баба холостой
  • Пятка
    20 июля 2024 г., 22:04:48
    Ответить
    Это
    Не жителям Коми вернули.., а авиакомпания себе работу организовала!