Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре выявили короля и королеву пляжа
На городском пляже прошел волейбольный турнир серии Syktyvkar Open. В этом году соревнования изменили формат.
На соревнования в столицу Коми приехали гости из Ухты и Печоры. Впрочем, основную массу участников составили все же сыктывкарцы. Всего за победу боролись 20 мужчин и 16 женщин.
- Система подразумевает, что каждый игрок играет с каждым: игроки делятся на группы по четыре человека и каждый играет с каждым, меняя напарников. Игроки, занявшие первые два места, продвигаются в следующую стадию. В финале, кто занял первое место, тот и король, - объяснил систему турнира один из организаторов соревнований Андрей Турышев.
На протяжении целого дня волейболисты выявляли лучших, а ими оказались в итоге гости из Ухты. У женщин победила Анна Коновалова, второй стала Дарья Волкова. Третье и четвертое место у сыктывкарок – Софьи Филипчук и Натальи Аксеновской соответственно.
У мужчин в четверке оказались сразу три представителя столицы Коми. Со второго по четвертое расположились Даниил Ковков, Виталий Чупров и Егор Медведев. А вот первенствовал ухтинец Денис Куцев.
БНК


















Комментарии (19)
кольщик, наколи мне чиктывкар!!!!!!!!!