content/news/images/173795/_MG_0370.jpg
08:50, 14.07.2024 / СПОРТ

В Сыктывкаре выявили короля и королеву пляжа

На городском пляже прошел волейбольный турнир серии Syktyvkar Open. В этом году соревнования изменили формат.

В Сыктывкаре выявили короля и королеву пляжа
Фото БНК

На соревнования в столицу Коми приехали гости из Ухты и Печоры. Впрочем, основную массу участников составили все же сыктывкарцы. Всего за победу боролись 20 мужчин и 16 женщин.

_MG_0011.jpg

_MG_0017.jpg

_MG_0019.jpg

_MG_0023.jpg

- Система подразумевает, что каждый игрок играет с каждым: игроки делятся на группы по четыре человека и каждый играет с каждым, меняя напарников. Игроки, занявшие первые два места, продвигаются в следующую стадию. В финале, кто занял первое место, тот и король, - объяснил систему турнира один из организаторов соревнований Андрей Турышев.

_MG_0126.jpg

_MG_0127.jpg

_MG_0155.jpg

_MG_0095.jpg

На протяжении целого дня волейболисты выявляли лучших, а ими оказались в итоге гости из Ухты. У женщин победила Анна Коновалова, второй стала Дарья Волкова. Третье и четвертое место у сыктывкарок – Софьи Филипчук и Натальи Аксеновской соответственно.

_MG_0117.jpg

_MG_0081.jpg

_MG_0032.jpg

_MG_0041.jpg

У мужчин в четверке оказались сразу три представителя столицы Коми. Со второго по четвертое расположились Даниил Ковков, Виталий Чупров и Егор Медведев. А вот первенствовал ухтинец Денис Куцев.

_MG_0266.jpg

_MG_0192.jpg

_MG_0391.jpg

БНК

4869

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 20
    14 июля 2024 г., 9:59:40
    Ответить
    Никакого уважения к русским словам, все названия на английском. Вот так любят Россию.
    15
    • 11
      14 июля 2024 г., 10:03:51
      Ответить
      Вам знаком термин национализм ? Беды с башкой
      6
    • Так
      14 июля 2024 г., 14:14:32
      Ответить
      Если посмотреть вообще на корпус русского языка, то, по мнению специалистов, не более 10 % слов, которые мы используем в бытовой, публичной или научной коммуникации, имеют исконно русские корни.
      2
      • *
        14 июля 2024 г., 14:19:11
        Ответить
        Все остальное — это слова, заимствованные в разные периоды развития языка. Большая их часть настолько прижилась и приняла на себя законы русского языка, в том числе грамматические и стилистические, что мы их воспринимаем как русские.
        • Кака
          14 июля 2024 г., 16:15:05
          Ответить
          Какая красота? Девки в наколках, как зеки, либо протыканые, либо нарощенные.... Натуральные редки как алмазы, одни марамойки
          1
      • Мнение каких "специалистов"
        14 июля 2024 г., 19:47:37
        Ответить
        Таких же как ты недалёких?
        Возьми толковый словарь Даля и почитай,согласно твоей бестолковой гипотезе все иностранцы должны легко понимать русскую речь,т.к.оставшиеся 90% это иностранная лексика)).Ахинею несёшь.
        3
        • Ага
          14 июля 2024 г., 21:23:15
          Ответить
          Русский язык - первый язык человечества! Все другие языки лишь диалекты русского языка!
          1
          • Русский патриот
            15 июля 2024 г., 10:23:57
            Ответить
            Воистину так!
    • летоъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
      14 июля 2024 г., 18:17:06
      Ответить
      пришло времья показать зимние партаки))
      кольщик, наколи мне чиктывкар!!!!!!!!!
  • Вот
    14 июля 2024 г., 11:03:06
    Ответить
    Вот не надо про национализм. Речь идет об уважении русского языка.
    9
    • 11
      14 июля 2024 г., 11:17:26
      Ответить
      У Вас противоречия . Уважать надо все языки . Почему про Коми промолчали ?
      16
      • Ни то ни сё
        14 июля 2024 г., 11:46:15
        Ответить
        Ещё язык орочей зыбыли. Я видел последнего около Комсомольская на Амуре.. Ему было бы приятно почитать на родном
        5
  • По моему
    14 июля 2024 г., 13:35:10
    Ответить
    это прошлогодние
    фотографии выложили
    1
    • пенсионер
      14 июля 2024 г., 14:05:49
      Ответить
      В прошлом году девушки были в стрингах)))
      • *
        14 июля 2024 г., 18:58:41
        Ответить
        Седина в бороду – бес в ребро
  • Я
    14 июля 2024 г., 18:49:45
    Ответить
    В красных труселях, прикольная
  • Андрей
    14 июля 2024 г., 19:01:06
    Ответить
    В красных трусиках девчонка огонь!
    • Андрюхе
      14 июля 2024 г., 21:41:09
      Ответить
      И губа выпали из красных трусиков)
  • Поклонник
    15 июля 2024 г., 7:21:34
    Ответить
    Жаль Юлия Серебрянникова не участвовала. Вот она точно была бы королевой!