content/news/images/173713/rSFPsNyUpFE_mainPhoto.jpg
16:24, 11.07.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре на шоссе собрался «паровозик» с автобусом в «хвосте»

В ДТП пострадал маленький мальчик.

В Сыктывкаре на шоссе собрался «паровозик» с автобусом в «хвосте»
Фото из ТГ-канала Сыктывкар №1

В Сыктывкаре 11 июля в 12:35 произошло ДТП с участием автобуса №101. По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, водитель 1960 года рождения, управляя автобусом ПАЗ, ехал по Сысольскому шоссе в направлении улицы Гаражной. В салоне находились не менее 10 пассажиров.

Напротив дома №29 по улице Гаражной водитель автобуса не учел безопасную дистанцию до двигавшейся впереди машины и врезался в Ford Focus. Иномарка врезалась в Mercedes Benz, двигавшийся в попутном направлении. После в салоне автобуса упал пассажир — трехлетний мальчик, сидевший на коленях у родителя. Ребенок получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб лобной области. Водитель ПАЗа за рулем с 1980 года.

БНК

2360

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Автобус.
    11 июля 2024 г., 16:45:39
    Ответить
    Каждый день авария с автобусом в Сыктывкаре. Не писали про аварию 05.07 в районе 18 часов на перекрестке Сысольского ш. и Морозова. Проверьте уже автобусников.
    1
  • автобусники
    11 июля 2024 г., 17:13:55
    Ответить
    при движении одной рукой руль держат, другой мелочь на сдачу отсчитывают. Бардак такой был всегда!
    • +
      11 июля 2024 г., 17:32:04
      Ответить
      Еще по телефону трещат постоянно
  • Вав
    11 июля 2024 г., 19:09:55
    Ответить
    Шо, опять?
  • Шофер
    11 июля 2024 г., 19:11:32
    Ответить
    Такое впечатление, что на автобусах работают одни пет...хи.От остановки стартует, не глядя, а потом всех начинает тянуть за собой. Если расписание, неужели трудно лишнюю минуту на остановке отстоять чем собирать колонну и бригадирить?
    • К кому обращаешься?
      11 июля 2024 г., 23:54:21
      Ответить
      Нынешние автобусники даже и не знают, что означает "бригадирить".
  • Привет
    11 июля 2024 г., 23:43:14
    Ответить
    Это как? Водитель автобуса 1960 г. рождения? Это вообще что?
    • Владимир Владимирович
      11 июля 2024 г., 23:55:12
      Ответить
      Прошу отнестись с пониманием.
  • Дача
    12 июля 2024 г., 8:41:09
    Ответить
    В водителей ПАЗов берут только с справкой, что он является - идиотом.
    • Дачнику
      12 июля 2024 г., 11:17:57
      Ответить
      Вы не совсем правы! На все маршрутный автобусы такие справки нужны! Есть конечно очень редкие исключения из них, наверное это те кто купил справку))))))
  • Гэна
    17 июля 2024 г., 11:47:28
    Ответить
    Очень жаль, что водители и представители транспортной сферы завязаны на администрацию сыктывкара..... так бы вы ездили по 70 рублей и очень бы все нравилось ....... дешевизна проезда не дает закупать транспорт, а так же привлекать водителей более молодого возраста.