content/news/images/173623/strelki_mainPhoto.jpg
08:54, 09.07.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сыктывкаром водитель «Газели» в 109-й раз нарушил правила

В результате столкновения с лихачом на трассе Сыктывкар — Ухта травмы получил водитель встречной легковушки.

Под Сыктывкаром водитель «Газели» в 109-й раз нарушил правила
Фото Госавтоинспекции Коми

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, авария 8 июля около 06:50 мужчина 2001 года рождения за рулем «Газели» ехал по дороге Сыктывкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар. В столице Коми (20-й км участка трассы Сыктывкар — Ухта) он не справился с управлением и выехал на полосу для встречного движения, где столкнулся с Lada Granta.

В ДТП пострадал водитель Lada, мужчина 1991 года рождения — у него множественные ссадины лица, черепно-мозговая травма, сотрясение, госпитализирован.

Водитель «Газели» за рулем с 2019 года, ранее он привлекался 108 раз за нарушение правил дорожного движения.

БНК

962

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Горожанин.
    09 июля 2024 г., 10:09:14
    Ответить
    108 раз за пять лет?? И чего ждёт наше доблесное ГАИ, пока не случится смертельное ДТП??
    1
    • Пора применить
      09 июля 2024 г., 10:36:55
      Ответить
      высшую меру наказания!!
      1
    • Дык ездит человек!
      09 июля 2024 г., 14:09:19
      Ответить
      Газель покупают не для того, чтобы раз в год на дачу рассаду отвезти.
  • чел
    09 июля 2024 г., 10:55:25
    Ответить
    ну вот
    и приехал борзый газелист. Ржавый аппарат подвел видимо
    • Думаю, дело не в аппарате.
      09 июля 2024 г., 14:15:19
      Ответить
      Знать бы, откуда ехал. Если всю ночь пилил с севера, или даже хотя бы в 5 утра выехал из Емвы (значит, в 4 на погрузку, значит, будильник на 3, а нахальный организм почему-то не засыпает ни в 19-20 часов, ни даже в 21 час после Хрюши, Фили и Степашки), а в 7 утра так душевно можно задремать под пригревающее слева солнышко... Хорошо на крупных автомагистралях, там хотя бы плечевую можно подобрать с обочины.
  • В
    09 июля 2024 г., 11:04:59
    Ответить
    109 раз
    Не прокатило. И Гранту тоже жалко.
  • звп
    09 июля 2024 г., 12:05:07
    Ответить
    Газелист - это какая-то отдельная водительская ориентация. В них обычно ссылают самых отмороженных и бестолковых водятлов.
    2
  • Давно пора
    09 июля 2024 г., 17:53:09
    Ответить
    вернуть талон предупреждений!!!
    Десять проколов - изъятие прав и пешком вперёд на пересдачу!!!
    1
  • Колян
    09 июля 2024 г., 19:41:35
    Ответить
    Лист награждений
    За сотню нарушений надо награждать и Нарушителя и ГАИ
    1