content/news/images/173599/011-1.jpg
13:46, 08.07.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Рязанской области в ДТП погибли трое жителей Коми

Четвертый член семьи находится в коме. Возбуждено уголовное дело.

В Рязанской области в ДТП погибли трое жителей Коми
Фото УМВД по Рязанской области

По данным УМВД по Рязанской области, 6 июля в 22:30 на 331-м километре дороги «Каспий» в Ряжском районе столкнулись Chevrolet Niva и Lada. Погибли пять человек, в том числе мальчик 9 лет. Еще один несовершеннолетний — мальчик 15 лет — попал в больницу с различными травмами.

Пресс-служба прокуратуры Рязанской области сообщила, что «установление всех обстоятельств, устранение последствий аварии, организация движения на участке дороги, ход расследования уголовного дела, возбужденного по части 5 статьи 264 («Нарушение ПДД..., повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц») находятся на контроле ведомства.

Родственник погибших на своей странице во «ВКонтакте» написал, что в этой аварии погибли его родители и троюродный брат. Младший брат автора поста находится в коме со множественными переломами. Администрация воркутинской прогимназии №1, где работала погибшая, принесла соболезнования.

Редакция БНК направила запрос в УМВД по Рязанской области для уточнения информации.

6325

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 55
    08 июля 2024 г., 14:18:18
    Ответить
    Какой ужас! Соболезнования родным.
  • Свет
    08 июля 2024 г., 14:20:55
    Ответить
    А что, там фура стоит, опять очередная фура фигурирует в деле о ДТП?!
    • Ум
      08 июля 2024 г., 19:44:00
      Ответить
      А скорая не наталкивает на мысли ?
  • Кекс
    08 июля 2024 г., 22:25:28
    Ответить
    А вы хоть раз видели фотографии на которых объекты двигаются? Вот и я нет! А фура просто проезжает место дтп. Во вторых:в такое время, в незнакомом месте, ещё и с семьёй, надо спать на стоянке в гостинице, а не геройствовать на трассе!
    • Сова.
      08 июля 2024 г., 23:09:39
      Ответить
      Чем плохое время 22:30? ХЗ, сколько времени он был в пути. Если предположить, что выезжал рано утром, и по дороге нигде не останавливался погостить пару дней, а держал курс к морю - то это второй день пути, а "Коми" - это ни фига не Сык или Визинга, а что-то вроде Вуктыла, Усть-Цильмы, Печоры. В таком варианте получается вполне вменяемый пробег в сутки.
      • 478
        09 июля 2024 г., 13:59:50
        Ответить
        Плохое время 22-30 тем, что нихрена не видно. Ехать ночью в темноте по незнакомой дороге это как на пороховом складе со свечкой бродить, ящики рассматривать.
        • По лесной стропинке с выбегающими лосями - да.
          09 июля 2024 г., 14:03:34
          Ответить
          А как в Воркуте в декабре?
          А по трассе, где перед тобой много машин едут и фарами дорогу освещают, да и по задним огням видно, что всё нормально - не прыгают, не виляют, стоп-сигналы не зажигаются.
          Думаю, причина была не в темноте. Может, отвлёкся на что-то.
  • звп
    09 июля 2024 г., 12:00:16
    Ответить
    Скорость убивает
    Берегите себя - не спешите.
    • Жить вообще вредно.
      09 июля 2024 г., 13:59:59
      Ответить
      От этого, говорят, даже умирают.