content/news/images/173481/PIL_4073.jpg
16:26, 04.07.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве женщина погибла под поездом

В соцсетях распространилась информация о смертельном случае на железной дороге в Эжвинском районе Сыктывкара. Редакция БНК выяснила официальные данные.

В Эжве женщина погибла под поездом
Фото БНК, скриншоты из соцсетей

Как сообщили информагентству в Сыктывкарском линейном управлении МВД России на транспорте, 3 июля 2024 года под движущийся поезд попала женщина 1980 года рождения. Она погибла. Сейчас по данному факту проводят проверку.

Snimok-ekrana-2024-07-04-v-16.21.33.png

На видео, которое распространили в соцсетях, указано, что трагедия произошла в ночь с 3 на 4 июля около 03:00.

Напомним, днем 3 июля на станции Микунь травмы получил упавший под поезд мужчина 1957 года рождения. Ему отрезало ноги, врачам пришлось впоследствии ампутировать пострадавшему стопу и часть второй ноги до середины голени.

БНК

12480

Материалы по теме:

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Аа
    04 июля 2024 г., 16:50:01
    Ответить
    Три ночи!)))В это время нормальные люди спят.
    4
  • машиниста жалко
    04 июля 2024 г., 17:45:37
    Ответить
    Видно, что тормозил отчаянно. Все равно теперь затаскают. На видео в телеге видно, что дама посмотрела на подходящий состав, повернулась и пошла спиной к составу.
    1
    • dfcz
      04 июля 2024 г., 18:01:17
      Ответить
      Дама подумала что сама поезд.
      4
  • 11
    04 июля 2024 г., 19:45:42
    Ответить
    Постоянно на этом переходе гибнут люди. Никакой случайности в этом нет. Переход расположен фактически в центре городского района, это дорога в целый микрорайон. Там школы, детские сады. Через переход ходят дети. Поток людей значительный. Если бы местные власти были обеспокоены жизнями людей, то давно бы инициировали перед РЖД или сами построили пешеходный мост.
    11
    • Юля
      04 июля 2024 г., 19:56:13
      Ответить
      Может бухать надо меньше и в наушниках жд пути переходить? Умереть можно в тарелке супа, если мозгов нет.
      7
      • 11
        04 июля 2024 г., 20:13:21
        Ответить
        С Вашей логикой вообще переходов можно не строить и шлагбаумов на пиреходах через ЖД-пути не ставить. А ещё Ваша заумная категоричность удивляет - может наушников не надо, бухать не надо. И что? Кто с этим спорит? Но может Вы святая? Наверное, Вам в принципе трудно понять, для чего строят пешеходные мосты или подземные переходы через транспортные коммуникации.
        19
        • Алекс
          04 июля 2024 г., 21:31:26
          Ответить
          И про тебя новости будем ждать, девствена
          9
          • Нонна
            04 июля 2024 г., 23:50:28
            Ответить
            Обращение к Алексу
            Смотрите чтобы ваши слова и действия не вернулись к вам!
        • Суицидников
          04 июля 2024 г., 22:01:44
          Ответить
          Шлагбаумами не напугаешь
          Там надо для таких сделать ровный участок. Без шпал. Чтоб шли и не запинались.
          1
          • И
            06 июля 2024 г., 9:06:50
            Ответить
            Знак поставить ПОРТАЛ В ДРУГОЙ МИР
    • 22
      05 июля 2024 г., 0:33:45
      Ответить
      Пешеходный мост из-за 4 проходящих составов в сутки? Понимаю Микунь, но Эжва... Даже не смешно.
      2
    • Рррррр
      05 июля 2024 г., 12:35:05
      Ответить
      Там поездов 5 - 7 в сутки. Неужели трудно посмотреть по сторонам.
  • отэц
    04 июля 2024 г., 20:42:25
    Ответить
    11
    д...ка
  • Заметьте,
    04 июля 2024 г., 20:47:38
    Ответить
    Погибают,
    В основном, люди старшего возраста (от 35 лет и старше). За редким исключением, дети. И как вы думаете, кто в этом виноват? Правильно, взрослые люди.
    1
  • Лягушка
    04 июля 2024 г., 22:09:59
    Ответить
    Прижал, так прижал. Не то что наши мужики на болоте.
    1
  • Как можно поезд
    05 июля 2024 г., 7:37:11
    Ответить
    Не заметить?
    Солевые наркоманы что-ли?
  • Толстой
    05 июля 2024 г., 9:30:41
    Ответить
    А её случайно не Анной Карениной зовут?
    2