14:45, 01.07.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре мотоциклиста увезли в больницу после столкновения с иномаркой

По предварительным данным один из участников аварии не уступил дорогу.

В сыктывкарском Дырносе 1 июля произошла авария с участием мотоциклиста. По предварительной информации отдела ГАИ УМВД России по Сыктывкару, мужчина 1998 года рождения, управляя мотоциклом, ехал по улице Орджоникидзе в направлении Малой объездной. Женщина за рулем автомобиля Renault при выезде со двора не уступила дорогу, в результате произошло столкновение с мотоциклом. Мотоциклист был госпитализирован.

2580

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • И снова хлебушек
    01 июля 2024 г., 14:53:24
    Ответить
    Что у человека в голове
    Без слов. Тут словами не поможешь.
    • Людь
      01 июля 2024 г., 15:20:38
      Ответить
      У хруста в жизни одна лишь цель
      максимально фиерично из неё выпилиться.
      3
    • Женщина за рулем
      01 июля 2024 г., 21:15:37
      Ответить
      также непредсказуема как пьяный за рулем
  • Иншпектор
    01 июля 2024 г., 15:03:12
    Ответить
    Гоняют как умалишенные на своих мото шмото в итоге их тихо несут откуда не возвращаются
    2
    • если соблюдается скоростной режим
      01 июля 2024 г., 15:07:57
      Ответить
      то такие последствия, как правило заканчиваются
      отделались ушибами. И кто из них быстро ехал? Или со двора машина вылетела, как черт из табакерки?
      3
      • Медленно едешь = значит, прав?
        01 июля 2024 г., 18:15:43
        Ответить
        Ну давай, наедь медленно на пешехода или медленно выкатись на закрытый жд переезд. Пришли решение ГАИ.
        6
        • я не понимаю вашу логику
          02 июля 2024 г., 8:15:08
          Ответить
          вы определитесь пожалуйста - ездим по городу
          медленно или с соблюдением скоростного режима? Другого не дано по закону. И зачем наезжать на людей и выкатываться на ж/д пути? =))
  • р
    01 июля 2024 г., 16:15:31
    Ответить
    может по сторонам надо внимательнее смотреть, гореводители?
    12
    • Ы
      01 июля 2024 г., 16:18:41
      Ответить
      Может летать надо поменьше, и все будут видеть их?
      4
      • я понимаю, когда дождь и запотевшие стекла, или ночь, или деревья...
        01 июля 2024 г., 16:27:33
        Ответить
        тут и светлый солнечный день, и видимость хорошая...
        не прав по правилам водитель на авто, но мотоциклист куда смотрел на большой скорости? Или форсил перед девушками? Шлем то на голове хоть был и броня на теле, или себя вооброзил Дедпулом?
        2
      • Водитель
        01 июля 2024 г., 18:03:59
        Ответить
        А как увидеть хруста? У мота разгон до 100 3секунды. Посмотрел никого,тронулся и вот он прилетел. Если ездить на моте соблюдая СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ, то не будет таких аварии. В ДТП мот, без номеров, скорее всего у пилота нет категории А. И все равно виноват автомобиль.
        3
        • Глазками увидеть, глазками!
          01 июля 2024 г., 18:19:12
          Ответить
          А для этого надо не в зеркале губы красить, а оп сторонам смотреть!
          До 100 3 секунды - не по нашим дорогам, а в дачный сезон в Дырносе и вовсе пробка.
          13
          • Надо скорость в городе соблюдать немного
            01 июля 2024 г., 21:53:29
            Ответить
            Сам видел лично как мотоциклист перед ДТП обогнал легковушку почти по встречной,и полетел как бешеный
          • глазастому
            02 июля 2024 г., 8:17:25
            Ответить
            пробки для мотоциклистов?
            я вас умоляю))) Они как намыленные спокойно проезжают между авто и по обочине)))
      • Все - не будут!
        01 июля 2024 г., 18:16:39
        Ответить
        Есть женщины в русских селеньях... Мотоцикл на скаку остановят!
  • Ал
    01 июля 2024 г., 16:17:34
    Ответить
    а как водитель его увидит, если они гоняют около световой скорости, повернул голову, чтобы выехать со двора, никого до горизонта, начал ехать и бам!
    3
    • .
      01 июля 2024 г., 16:31:36
      Ответить
      следуюшшый! - сказал моргом заведуюшшый.
    • Близко же у тебя горизонт!
      01 июля 2024 г., 18:22:02
      Ответить
      Повернул голову - никого нет. Воткнул прикуриватель, вытащил из бардачка сигарету, прикурил, настроил любимую радиостанцию, пристегнулся, начал поворачивать - ой, откуда же ты взялся!
      9
  • водитель
    01 июля 2024 г., 16:37:55
    Ответить
    а как увидеть мотоциклиста, если они гоняют на бешеной скорости? нефиг так гонять
    3
    • Глазами увидеть, глазами.
      01 июля 2024 г., 18:24:35
      Ответить
      Медкомиссию купил, что ли?
      Скорость света 300 000 км в секунду. Такую скорость даже самый тюнингованный байк не развивает, ежели по трезвому.
      10
      • Айболит
        01 июля 2024 г., 18:54:29
        Ответить
        Батенька, вы демагог.
        • БиБи-ханум
          01 июля 2024 г., 19:18:25
          Ответить
          Не, он просто отм. всю жизнь копил на питбайк )))
      • 111
        01 июля 2024 г., 21:59:19
        Ответить
        Вы серьезно? Байк не развивает?
        Для информации вам, такую скорость никто не развивает. Так что по поводу купленной справки психиатра к вам больше вопросов..
  • Да
    01 июля 2024 г., 19:52:22
    Ответить
    низколетящая цель со скоростью пули .....
  • Автолюбитель
    01 июля 2024 г., 20:05:18
    Ответить
    Не сторонник мото. Но если бы мот гнал быстро, его на фото не видно было бы на месте ДТП.
    3
  • Слепая
    01 июля 2024 г., 21:24:05
    Ответить
    не заметила значит не права. По другому никак! Байкер прав как не крути.
    5
  • Дмитрий
    01 июля 2024 г., 21:27:51
    Ответить
    Парень, делай вывод.
    Парень уже месяца полтора, почти каждый вечер, летал по этому району со скоростью явно превышающей разрешенную, в т.ч. между полосами движения.
    1
  • Ваван
    02 июля 2024 г., 7:11:25
    Ответить
    Догонялся циклист, ездили б по правилам меньше бились бы, а то то слева через сплошняк обгонят, то справа, то несутся сломя голову, во и результат
  • м
    02 июля 2024 г., 7:55:49
    Ответить
    Тетя, готовь денежку) Молись чтоб с парнишкой все нормально было. А которые выезжают со второстепенной перед носом, может задумаются.
    6
  • Знаю
    02 июля 2024 г., 20:23:43
    Ответить
    Если бы мотоциклет летел как тут многие предположили , его бы не собрали
    Раз жив и спидометр показал 60 у него, просто автомобилет был невнимателен
    И даже предположим летел , в любом случае вина автомобиля , как не крути и хоть тысячу вам свидетелей в руку