content/news/images/172134/So-strelkami.jpg
09:18, 28.05.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре женщина погибла в ДТП

По предварительной версии ГИБДД, водитель Renault Logan выехала на встречную полосу и столкнулась с другим автомобилем. Пострадавшая скончалась на месте.

В Сыктывкаре женщина погибла в ДТП
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, 27 мая около 23:54 женщина 1983 года рождения за рулем Renault Logan ехала по Октябрьскому проспекту. На 12 км автодороги Сыктывкар — Ухта она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Ford Focus.

Водитель Renault скончалась на месте до приезда скорой. У водителя Ford Focus, женщины 1997 года рождения — автотравма, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, травма шеи, она госпитализирована.

Стаж вождения погибшей — с 2011 года.

БНК

6796

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Баба за рулем!!
    28 мая 2024 г., 10:10:27
    Ответить
    Что обезьяна с гранатой!!
    127
    • Может
      28 мая 2024 г., 10:19:53
      Ответить
      Ей просто плохо стало, а вы сразу баба, граната, обезьяна... Да у нас пол-Сыктывкара макаки за рулём.
      3
      • Клава Шмайзер
        28 мая 2024 г., 11:17:13
        Ответить
        Чуть больше пол Сыктывкара, женщин же больше)))
        38
  • просто
    28 мая 2024 г., 10:34:51
    Ответить
    девушка улетела в космос. Пожить другой жизнью.
    29
  • коля
    28 мая 2024 г., 10:48:47
    Ответить
    ох уж эта колея вся дорога в колеях
    3
    • в
      28 мая 2024 г., 11:08:00
      Ответить
      мож скорость? знаки 40, неужели на такой скорости так убились.
      • звп
        28 мая 2024 г., 11:17:34
        Ответить
        Да, убивает скорость. Ещё - непристёгнутый ремень.
        8
        • А?
          28 мая 2024 г., 12:47:21
          Ответить
          Ещё - непристёгнутый ремень.
          Скажи это Валерию Харламову, которого пристёгнутым ремнём пополам перерезало.
          16
          • Привет от Дарвина
            28 мая 2024 г., 14:10:56
            Ответить
            Серьёзно? Сам вынимал перерезанного? Или Одна Бабка Сказала? Таких сплетен по сети ходит километр - например, одни говорят, что он за рулём был, другие - что жена. И про "разрыв сердца от удара" пишут, а вот про "перерезало" - новенькое что-то.
            Лично ты можешь не пристёгиваться, тебе не надо.
      • Грустный
        29 мая 2024 г., 8:13:49
        Ответить
        знаки 40
        Помнится при Гайзере "особо умные" на этом месте после каждой аварии знаки меняли... То 40, то 20, то 60... Следим за знаками. Умом чиновники никогда не блистали. Главное галочку поставить..
    • Десятки тысяч машин за день проезжают,
      28 мая 2024 г., 11:16:17
      Ответить
      и никто, кроме неё, не убился.
      5
  • печально
    28 мая 2024 г., 11:07:02
    Ответить
    очень жалко, не вернуть... скорость и разговоры по телефону- не повторяйте..
  • Алекса
    28 мая 2024 г., 12:54:09
    Ответить
    янадо сажать за колейность на дороге.
    1
  • Шофер
    28 мая 2024 г., 13:01:06
    Ответить
    Да сделайте уже на этой трассе отбойники, сколько человек гибнет в этой долине
    1
    • Нет
      28 мая 2024 г., 22:24:49
      Ответить
      Про
      В Ровеньках сделают
  • 02
    28 мая 2024 г., 13:32:35
    Ответить
    Скоро в долине поставят знаки ограничения скорости 20 км/ч. Это же проще, чем дорогу отремонтировать.., или разделить потоки
    1
  • Омен
    28 мая 2024 г., 14:42:32
    Ответить
    Жаль Их Всех Там ушедших. Мëртвое место, хоть переасфальтируйте 100 раз. И некоторых из комментаторов тоже жаль. Ну это уже другое. Помнится, в деревне дурачок был- ему конфетку дашь- и он бегает, радуется.
    2
  • Горожанин
    28 мая 2024 г., 15:15:33
    Ответить
    ДТП 25мая вечером
    Почему до сих пор нет нигде сообщений о погибшем на мотоцикле мальчике 12 лет вечеро 25 мая?
    3
  • да уж...
    28 мая 2024 г., 20:20:46
    Ответить
    Там постоянная колея и выкинуть на встречку может при любой скорости. А там уже как повезет. Истории этой уже много-много лет. И судя по бэкграунду решения в обозримом будущем не предвидится (ну разве что какой кортеж вылетит...).
    • звп
      29 мая 2024 г., 23:49:34
      Ответить
      Колея, говоришь? В асфальте? Просто не лезь в неё и не гони.
      Если тебя "летом на любой скорости из колеи выкидывает", то машина - вообще не твоё. Лучше общественный транспорт.
  • Вд
    29 мая 2024 г., 8:29:16
    Ответить
    Зато в. Човскую дорогу освоили: и отбойники, и тротуар 3м. Населения 1к - зачем отбойники? Пешком там не ходят!
  • ......
    29 мая 2024 г., 8:36:17
    Ответить
    ......
    Мужики пачками на войне ложатся, а тут женщину обсуждаете... Их в городе полно ...
  • .....
    29 мая 2024 г., 8:39:35
    Ответить
    .....
    Летать меньше надо, какие отбойники))) при поворотах скорость уменьшать надо)))
  • Житель
    05 июня 2024 г., 23:55:24
    Ответить
    АДминистрация
    Дороги в колеях, ямах, ещё и свет выключают после 23.00