content/news/images/171759/dHXoaSvUipE_mainPhoto.jpg
07:54, 17.05.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Крупный пожар случился в Седкыркеще

В заречном поселке 17 мая загорелись постройки по улице Лесовозной. От огня пострадали бани, гаражи, автомобиль, часть жилого дома.

Крупный пожар случился в Седкыркеще
Фото и видео ГУ МЧС по Коми

По информации ГУ МЧС по Коми, в настоящее время в Седкыркеще ликвидирован пожар на площади 450 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Жильцы рядом стоящего деревянного многоквартирного дома были эвакуированы.

2024-05-17-07.57.22.jpg

От огня пострадали бани, хозяйственные постройки, гаражи, автомобиль, окно и часть стены дома. Предварительная причина случившегося — неисправность электрооборудования.

uND5RMovx0k.jpg

h7z6SeAtLg4.jpg

3343

Комментарии (12)

Добавить комментарий


  • Наташа
    17 мая 2024 г., 8:29:44
    Ответить
    Пожар

    Аааагааа, часть стены дома, а ни кто не прописывается что пострадала вся наша квартира. Мебель, техника, вещи, все вещи залиты. С потолка просто течёт как дождь, стены которые обшиты гибсокартоном проваливаютя при надавливании пальцем, ламинат плавает как по волнам. Мебель вся вспухла.
    3
  • Жители
    17 мая 2024 г., 8:39:01
    Ответить
    ратуют за мост, но после строительства моста Седкыркещ станет лакомой зоной частной застройки. Простых жильцов попросят, скорее всего.
    3
    • Жителям
      17 мая 2024 г., 9:54:00
      Ответить
      Да это
      Очень хорошо,надо обживать отдаленные уголки,мы вам культуру принесём у вас жизнь и быт наладится,Я уже планирую построить большой коттедж и магазин вино-водочных изделий,буду принимать у вас грибы и ягоды и вообще планов очень много жду с нетерпением строительство моста.
      • верно
        18 мая 2024 г., 6:45:51
        Ответить
        Мы им культуру несем. Воркуту,Инту уже окультурили окончательно, остальное - на очереди! Такие мы!
    • Дмитрий
      17 мая 2024 г., 11:52:06
      Ответить
      Кому это отм. нужно?
      На аукционах земельных - одни местные участвуют.
      Не льстите себе. Это убожество никому не нужно и даром!
      1
  • Зритель
    17 мая 2024 г., 10:55:27
    Ответить
    с простыми смертными сейчас не церемонятся. Ждите скорой застройки от олигархов
    1
  • красный петух
    17 мая 2024 г., 10:57:00
    Ответить
    москвичи глаз положили на местность, не даром 2 года члены правительства ездили туда
    1
  • красный петух
    17 мая 2024 г., 10:57:03
    Ответить
    москвичи глаз положили на местность, не даром 2 года члены правительства ездили туда
  • Галина
    17 мая 2024 г., 12:03:27
    Ответить
    Так это понятно, что землю освобождают для элитной застройки. Недаром проводят газ и воду. Очень много домов признали ветхими. Потихоньку их сносят. А что это очень хорошо, если поселок будет застроен элитным жильем. Тогда уж точно мост будет.
    • галине
      17 мая 2024 г., 13:46:07
      Ответить
      чушь...скоро в республике останутся волки и медведи.народ либо вымрет.либо уедет.а территории разделят между кировом.архангельском.нарьян-маром...кому нужны болота вокруг сыктывкара...нужны нефть .газ.лес.уголь.бокситы...их уже разделили
      1
  • Трёхозёрка
    17 мая 2024 г., 14:55:18
    Ответить
    У них воды мало?
  • Не иначе
    17 мая 2024 г., 15:22:03
    Ответить
    дрон залетел!!!