content/news/images/171710/002.jpg
РСЯ лента топ
16:53, 15.05.2024 / ОБЩЕСТВО

«Желаю любимым аграриям терпения и удачи»: экс-министр сельского хозяйства Коми попрощался с коллегами

Министр сельского хозяйства и потребительского рынка республики Ильдар Андарьянов освобожден от должности. Через час после официального сообщения о подписанном главой Коми распоряжении экс-министр написал во «ВКонтакте», что остается в регионе, но в ближайшее время планирует отдохнуть.

«Желаю любимым аграриям терпения и удачи»: экс-министр сельского хозяйства Коми попрощался с коллегами
Фото с сайта rkomi.ru

Ильдар Андарьянов освобожден от должности министра с 15 мая. Он возглавил ведомство в начале мая 2023 года.

Экс-министр на своей странице во «ВКонтакте» написал, что сам подал в отставку и выразил главе республике Владимиру Уйбе признательность за доверие и поддержку. Бывших коллег из правительства Коми он благодарил за совместную работу.

«Коллегам в Минсельхозе желаю дальнейшей плодотворной работы, а любимым аграриям, работающим на земле, — терпения и удачи. Я в ближайшее время планирую отдохнуть. Из Республики Коми уезжать не собираюсь, я здесь давно укоренился, здесь мой дом, здесь я трудился на развитие отрасли агропромышленного комплекса», — написал Ильдар Андарьянов.

*** С 16 мая исполнение обязанностей министра сельского хозяйства и потребительского рынка республики возложено на первого заместителя Надежду Усову.

2784

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • картопель
    15 мая 2024 г., 17:08:19
    Ответить
    я трудился на развитие отрасли агропромышленного комплекса...
    скажите, сколько предприятий агропромышленного комплекса находятся в собственности республики и какую роль в их управлении играет министерство?
    • а перечень где достижений
      15 мая 2024 г., 20:14:31
      Ответить
      за 11 месяцев напряженного труда?
  • Наташа
    15 мая 2024 г., 17:10:57
    Ответить
    Не могу разобрать .он крашеныи или натуральныи цвет волос
    2
    • Парикмахер
      15 мая 2024 г., 17:14:53
      Ответить
      Это парик...
      Финский гаврош...раньше 80х очень модно было носить...
    • парик маxеp
      15 мая 2024 г., 17:30:08
      Ответить
      неудачная смесь хны и басмы, как результат цвет детской неожиданности
    • Ну почему же крашеные
      15 мая 2024 г., 18:30:47
      Ответить
      Это мой натуральный цвет
      1
  • *
    15 мая 2024 г., 17:15:20
    Ответить
    С любимыми не расставайтесь!
    Всей кровью прорастайте в них,-
    И каждый раз навек прощайтесь,
    Когда уходите на миг!
  • 11
    15 мая 2024 г., 17:17:44
    Ответить
    Год - стандартный срок набора токсичности в правительстве под началом Уйбы. Пару подписей под сомнительными документами не поставил и свободен.
    • Тезкп Наташи
      15 мая 2024 г., 20:53:59
      Ответить
      О...не одна я такая. Я про подписи и итог.
  • Цирюльник
    15 мая 2024 г., 17:39:50
    Ответить
    Крашенный блондин. Ко мне приходил в салон
  • Местный
    15 мая 2024 г., 17:44:54
    Ответить
    Следующая министр культуры уйдет сама или уйдут?
    • Гончарнх дел мастер
      15 мая 2024 г., 23:02:17
      Ответить
      Есче есть мнприроды и оопт.
  • Лелик
    15 мая 2024 г., 18:04:17
    Ответить
    А кто это?
  • Устал
    15 мая 2024 г., 18:31:35
    Ответить
    Год на вахте...
  • Сыктывдинский старовер
    15 мая 2024 г., 18:40:59
    Ответить
    «Петьку исключили из церковного хора, потому что таких козлодеров, как он, свет не видывал»
    оуфедерзей...
  • Однако
    15 мая 2024 г., 19:42:32
    Ответить
    Опора
    Не правительство в Коми, а проходной двор для отметок в трудовой, штамп надо. Был...... пропуск.... дальше для вписывания должности... Далее пропуски для даты... И цена записи... Бизнес и ничего личного. Так можно бюджет республики пополнять.
  • Алекс
    15 мая 2024 г., 21:18:41
    Ответить
    Да угомонись, рано или поздно тебе в дверь постучат! Ни куда ты не денешься, будешь голодранцем)
  • Е
    16 мая 2024 г., 0:11:45
    Ответить
    Коми отстойник для движухи дальше.
    • А кто баранов
      16 мая 2024 г., 5:02:37
      Ответить
      разводить будет?? Сумки шить из оленины? Консервы? Детское питание из ягеля? Тоже на Донбасс свалит??
  • Оюычно весной сажают!!
    16 мая 2024 г., 5:26:22
    Ответить
    А осенью убирают!! А тут наоборот!!
  • Наблюдатель
    16 мая 2024 г., 8:02:16
    Ответить
    Рассуждения
    Все было предсказуемо.
  • Бабы пашут!!
    16 мая 2024 г., 8:11:21
    Ответить
    Бабы сеют!! Мужики учет ведут!! Устал бедный!!
Архив