
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Коми готова принять детей из Белгородской области
Их разместят для проживания и обучения в детском оздоровительном центре. Об этом 19 марта заявил глава республики Владимир Уйба.
Видео пресс-службы главы Коми
Из-за непрекращающихся обстрелов со стороны ВС Украины губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков принял решение временно вывезти детей из опасных районов в другие регионы России.
По его данным, в Белгородской области за неделю из-за обстрелов погибли 16 человек, 98 пострадали. «Большое количество сел на сегодняшний день мы отселяем. Сейчас планируем вывоз порядка 9 тыс. детей из Белгорода, Белгородского района, Шебекинского округа, Грайворонского района. 22 [марта] — 1,2 тыс. детей едут в Пензу, Тамбов и Калугу. Дальше Ставропольский край. Система выстроена», — цитирует Вячеслава Гладкова ТАСС.
Республика Коми готова оказать необходимую помощь по размещению детей из опасных территорий, организовать их проживание, питание и учебную деятельность на территории нашего региона. Принято решение, что для проживания и обучения до 200 детей смогут разместить в детском оздоровительном центре «Гренада», заявил Владимир Уйба.
БНК
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (37)
наши же санатории. Что там под Ухтой, где два года никого не было. Если конечно это не очередной пиар на теме седовласового старца.
Ухта, Сосногорск, Княжпогост, Вуктыл - по переписи 2010 года 10% считали себя украинцами. Плюсуйте часть людей, кто в русские себя записывает с одним украинским родителем. Не вижу ничего плохого, что в вашу вымирающую республику еще немного людей с югов приедет
.болеть будут .лучше краснодарский ставропольский край подходит. Поволжье .
Вообще кошмар, детей отрывать от родителей, дОма, их принимают четыре области вроде, поюжнее.