content/news/images/169397/So-strelkami-30_mainPhoto.jpg
09:18, 12.03.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре женщина выпала из автобуса

Водитель ПАЗа начал движение, не закрыв двери. Пассажирка выпала из салона и оказалась на проезжей части.

В Сыктывкаре женщина выпала из автобуса
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, 11 марта в 08:55 мужчина 1984 года рождения за рулем автобуса ПАЗ (маршрут №33а) ехал по улице Коммунистической. Напротив дома №46/6 при начале движения он допустил падение пассажирки из салона на проезжую часть.

Женщина 1954 года рождения получила закрытые переломы плеча и голени под вопросом, она госпитализирована.

Водитель автобуса за рулем с 2006 года.

БНК

3207

Материалы по теме:

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • я
    12 марта 2024 г., 9:41:11
    Ответить
    В телеге написано не так.
    В Сыктывкаре женщина выпала из автобуса

    Водитель ПАЗа начал движение, не закрыв двери. Пассажирка выпала из салона и оказалась (https://www.bnkomi.ru/data/news/169397/) на проезжей части. С переломами она госпитализирована.

    Много раз видел, как ДБ водитель начинает движение с открытой дверью. Рано или поздно это бы случилось.
    • сегодня на маршруте 101 такая же ситуация
      12 марта 2024 г., 11:18:40
      Ответить
      в автобусе медленно закрываются задние двери и водитель, не дожидаясь полного закрытия дверей
      в перепоненном автобусе, начинает движение. Вся это халатность и спешка приводит к таким травмоопасным моментам.
  • Л
    12 марта 2024 г., 9:43:40
    Ответить
    На этих автобусах вообще двери вечно ломанные, я перестала ездить этим маршрутом . На кольце двери открылись сами, еле удержались . И не раз уже они еле закрывались. Очень спешат на остановках водители
    • Люся
      12 марта 2024 г., 11:18:28
      Ответить
      Не соглашусь с Вами. Постоянно езжу на этом автобусе, нормальные там и двери и водители и кондуктора. Не надо наговаривать...
      12
  • Н73
    12 марта 2024 г., 10:22:40
    Ответить
    Раньше на автобусах водители были профессионалы, сейчас набирают по объявлению, отсюда и аварии и несоблюдение правил безопасной перевозки,
    1
    • Водитель
      12 марта 2024 г., 11:41:19
      Ответить
      Иди найди профессионала за такую зарплату, вот и ездят новички
      13
      • 112
        12 марта 2024 г., 12:20:40
        Ответить
        Водятел, ты хочешь сказать, что мало платят???
        2
        • Водитель
          13 марта 2024 г., 19:18:31
          Ответить
          Тебе я ничего не хочу сказать, животное. Научись сначала разговаривать, как человек.
  • Мимоходом
    12 марта 2024 г., 10:27:47
    Ответить
    Прямо-таки мастер-класс.
    (Сарказм, если что) Водитель-виртуоз ((
  • мар.Ант.
    12 марта 2024 г., 10:40:40
    Ответить
    пусть
    летают вертолётами.
    9
  • Цыля Моисеевна
    12 марта 2024 г., 10:43:25
    Ответить
    В нормальных странах общественный транспорт не может с места тронуться,если дверь не закрылась
    1
  • Раньше...
    12 марта 2024 г., 10:46:27
    Ответить
    другая
    страна была.
    2
  • Александр Щиголев
    12 марта 2024 г., 14:14:02
    Ответить
    Про водителя Комиавтотранса Чудова
    .
    Есть такой водитель в Комиавтотранс, соответствует своей фамилии.
    Первый раз пообщался, когда он остановил автобус между остановками и 15 минут требовал от меня предъявить оплату за проезд.
    Второй на на суде, когда выяснилось, что он обозвался тогда не своей фамилией.
    Третий раз 28 февраля, когда он совершил аварию на Печорской и потом около10 минут держал пассажиров в автобусе, не открывая дверей, не смотря на требования.
    Потом двери открыл, но по нутру своему, открыл только заднюю.

    Всё таки, фамилия влияет на человека!
    • Хм
      12 марта 2024 г., 17:18:06
      Ответить
      Александр, а вы оплатили тогда проезд? Он правильно требовал оплаты или нет?
      • Александр Щиголев
        13 марта 2024 г., 16:53:45
        Ответить
        Проезд оплатил
        .
        Терминал не принял. Написал, что моя карта в стоп-листе.

        Я её в стоп-лист не вносил. Деньги на карте есть. Выводить самому из стоп-листа, как того от пассажиров хотят в Комиавтотрансе, это не обязанность пассажира.

        Не работает терминал, как надо, не берёт мои деньги - не моя проблема!
  • Так
    12 марта 2024 г., 19:28:51
    Ответить
    водитель график догонял, после пробок. Протяженность то какая у маршрута. А еще грозятся с июля сделать 18 и 54 какими то ,, магистральными,, То ли ещё будет.