content/news/images/168692/124124.jpg
13:50, 20.02.2024 / ПРАВО

Полиция начала проверку из-за видео с «эротическими» танцами и плачем детей в сыктывкарской квартире

В соцсетях опубликовали фрагмент стрима, который велся из квартиры в Сыктывкаре. После сообщения о возможном жестком обращении с детьми полиция начала проверку.

Полиция начала проверку из-за видео с «эротическими» танцами и плачем детей в сыктывкарской квартире
Скрин видео

На видео мужчина и женщина пили спиртное и вызывающе танцевали, в какой-то момент в кадре появился маленький ребенок. На втором фрагменте видео мужчина сидит за столом, девушку в этот момент не видно, но слышно, как после нескольких шлепков ребенок начал плакать.

Как сообщили БНК в пресс-службе УМВД России по Сыктывкару, ночью 19 февраля в дежурную часть поступило обращение женщины, которая в интернете увидела онлайн-трансляцию, где применяют насилие к ребенку, а мать ведет себя неподобающе.

Сотрудники полиции незамедлительно предприняли меры по установлению личностей участников трансляции и выехали по месту их нахождения. На момент приезда в квартире находилась 22-летняя жительница столицы, двое ее несовершеннолетних детей 2020 и 2022 годов рождения и гость — мужчина 1986 года рождения.

Установлено, что трансляция проходила в прямом эфире телеграмм-канала, который принадлежит мужчине. На протяжении вечера пара распивала алкогольные напитки, при этом двое несовершеннолетних детей находились там же.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Дети переданы отцу, который проживает отдельно. Ранее семья на профилактическом учете не состояла.




4454

Материалы по теме:

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Кураж
    20 февр. 2024 г., 13:55:57
    Ответить
    Веселиться глупое создание...очередной вечерний жених пришёл в гости...
    Пузырь водки и хвост селёдки..
    2
    • Вот
      20 февр. 2024 г., 14:53:54
      Ответить
      В статье о волках не предусмотрены комментарии.
      Надо заставить патрулировать дачгые улицы росгвардейцам. Их у нас больше, чем осьальной части армии. Моя полиция кого бережет?
      1
  • ох
    20 февр. 2024 г., 14:07:13
    Ответить
    Мозгов у девушки нет. 22 года, уже двое детей маленьких, а на уме мужики, спиртное и эротические танцы. Надо ее контролировать.
    2
    • коми-Макак
      20 февр. 2024 г., 15:01:55
      Ответить
      Животные
    • Хаха
      20 февр. 2024 г., 15:33:06
      Ответить
      Удивительно. А в каком возрасте это должно иметь место? В 50? Не смеши давай
      3
      • Ишаева
        20 февр. 2024 г., 16:43:43
        Ответить
        Хорошо что в наших 80-х не было никаких камер и была строгая статья за разврат, а то бы сейчас посмотрели чем реально занимались нынешние престарелые моралисты
        4
    • Житель
      20 февр. 2024 г., 18:30:23
      Ответить
      Есть категория самок которые могут только ноги раздвигать.На большее ума не хватает.Так и будет плодить и плодить и требовать льготы.
      2
  • 1
    20 февр. 2024 г., 14:09:39
    Ответить
    девушке 22 года, ребенок 2020 года рождения, второй 2022 г.р..
    Получается, родила в 18 лет, забеременела в 17. потом второй. Не нагулялась. И не успокоится. Толку с неё не будет. Ветер в голове.
    2
  • Сначала на хате будет зажигать..
    20 февр. 2024 г., 14:11:53
    Ответить
    Потом в кабак пойдёт спонсора пенсионного возраста искать...
    В этой ситуации только Детей жаль...
  • Хочу посмотреть
    20 февр. 2024 г., 14:18:43
    Ответить
    )))
    Где найти запись стрима?
  • На тай собирал?
    20 февр. 2024 г., 14:57:59
    Ответить
    Ему что, донатили за это? Что за шкала внизу?
    • Алкаш
      20 февр. 2024 г., 15:04:11
      Ответить
      когда трубы горят не до политесу и зад свой подставишь
  • Монах
    20 февр. 2024 г., 15:03:03
    Ответить
    Давно пора запретить алкоголь в России и приравнять его к тяжёлым наркотикам! Нет безвредной дозы алкашки, тем более для женщин!!!
    40
    • Иван-дурак
      20 февр. 2024 г., 15:05:03
      Ответить
      Кому запретить, тебе ?
      3
      • Цу
        20 февр. 2024 г., 16:23:10
        Ответить
        Дуракам не отвечают
        3
    • Бес
      20 февр. 2024 г., 21:28:39
      Ответить
      Пробовала, дура, что болит?
  • вот что маткапитал
    20 февр. 2024 г., 15:10:04
    Ответить
    с "людьми" делает!
  • Клон ящера
    20 февр. 2024 г., 15:21:43
    Ответить
    "На протяжении вечера пара распивала алкогольные напитки, при этом двое несовершеннолетних детей находились там же" - Не знал, что уже запрещено пить в присутствии детей
    9
    • Мен зовут
      20 февр. 2024 г., 15:37:40
      Ответить
      Тема
      Тебе, о мой высокоинтеллетуальный односельчанин, чтобы хорошее от плохого отличить нужен запрет обязательно? Сам не сообразишь?
      12
      • Клон ящера
        20 февр. 2024 г., 16:48:28
        Ответить
        Не вижу ничего плохого в том, что человек может позволить себе выпить, даже в присутствии детей. Хорошего тоже не вижу, но это не важно.
        4
        • Меня зовут
          20 февр. 2024 г., 16:50:13
          Ответить
          В таком случае тут вопросы не к законодателю, а к морально-этической составляющей Вашего воспитания
          • Алкаш
            21 февр. 2024 г., 7:29:31
            Ответить
            Я своих детей с рождения пою пивом и водкой, чтобы выросли настоящими мужиками
            2
  • 1
    20 февр. 2024 г., 18:58:06
    Ответить
    отм. танцевать уже нельзя...
    2
  • Баба Маня
    20 февр. 2024 г., 22:06:27
    Ответить
    Интересно, что будет лет так через пять. Лишение родительских прав. Слезы матери, которая все поняла и решила восстановить себя в родительских правах. А тут басня Крылова "Стрекоза".
    13
    • Проктолог
      21 февр. 2024 г., 7:30:44
      Ответить
      тут одно лечение
      зашить щель
      10
  • Интересно, что больше не понравилось соседке.
    21 февр. 2024 г., 6:41:16
    Ответить
    Битьё или танцы.
  • 43252 руб. штраф
    21 февр. 2024 г., 8:35:17
    Ответить
    маманьку на учет, мужика в наркологию.
  • блин,
    21 февр. 2024 г., 8:42:50
    Ответить
    38 лет и 22 года детские пропивают? А потом соц.дети появляются в больницах и им на одежду и еду всем городом собирают. Нужно сразу ставить на учет таких местных волочковых и джигурду.
    16