content/news/images/168195/BOB_2110.jpg
19:36, 06.02.2024 / ОБЩЕСТВО

YouTube заблокировал канал «Коми Гор»

Под блокировку видеохостинга попали несколько региональных филиалов ВГТРК.

YouTube заблокировал канал «Коми Гор»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, скриншоты с YouTube.com

Сегодня стало известно, что YouTube заблокировал около 40 каналов региональных филиалов ВГТРК. В списке — телеканал «Коми Гор». В поиске видеохостинга YouTube выдает наличие видео с канала, но просмотреть их нельзя, появляется надпись «Этот канал недоступен».

Snimok-ekrana-72.png

Snimok-ekrana-73.png

Snimok-ekrana-74.png

Как прокомментировала БНК директор ГТРК «Коми Гор» Юлия Чубова, в последнее время телеканал мало работал с YouTube, в основном с платформой «Смотрим». Есть иные площадки для размещения информации: группа в соцсети «ВКонтакте», официальный сайт, канал в Telegram, подсказала она зрителям, желающим смотреть региональные новости или архивные материалы телеканала.

БНК

1638

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Что
    06 февр. 2024 г., 19:54:20
    Ответить
    Правильно сделали. Великом на рутуб.
    1
    • Валентин
      07 февр. 2024 г., 6:50:44
      Ответить
      Комигор
      Нужны, чтоб раз в 6 лет никто другой ничего лишнего не показал. Пока Матвеев был у руля -был национальный канал, сейчас, посмотрев на дикторов и ведущих, можно только головой помотать и нажать кнопку выкл...
    • нэт
      07 февр. 2024 г., 15:32:34
      Ответить
      Рутуб - отстой. Как по интерфейсу, так и по наполнению.
  • Экс-Валентин
    06 февр. 2024 г., 20:02:50
    Ответить
    Это за деда
    Слишком часто показывают. Даже толерантный Ютуб не выдержал
    2
  • Вообще
    06 февр. 2024 г., 20:08:20
    Ответить
    Не тепло, не холодно от этого
    7
  • Вася
    06 февр. 2024 г., 20:10:08
    Ответить
    Надо правду показывать и никто не заблокирует
    2
  • 321
    06 февр. 2024 г., 21:03:16
    Ответить
    Вот спросите меня, что я об этом думаю...нет, ну спросите...
    - Да по..й
    2
    • Регрессу
      06 февр. 2024 г., 21:14:20
      Ответить
      ты правильно пишешь о том
      Месте, чем предполагаешь, что думаешь.
      2
  • Средний класс
    06 февр. 2024 г., 21:12:12
    Ответить
    Сейчас новости из телевизора смотрят только совсем пожилые люди. У них нет YouTube. Поэтому "Коми Гор" своих зрителей не потеряет.
  • Ух ты?!
    06 февр. 2024 г., 21:34:37
    Ответить
    А что такой канал был? А кто их кормит? А зачем?
    3
    • Начни с Тита Ливия
      06 февр. 2024 г., 21:48:03
      Ответить
      Тогда всё встанет на свои места:
      Клиенты в убогих многоэтажных - 6+ - инсулах, патроны на виллах вдоль местной рублевки - аппиевой дороги, вечеринки. Потом второй рим с дичайшей коррупцией и наемниками из варваров, хотя и в первом под конец преторианская гвардия была сплошь из германцев... Спрашивается, по какой причине должен отличаться третий?
  • Житель Коми
    06 февр. 2024 г., 21:40:15
    Ответить
    А зачем вообще этот канал. Его вообще кто-нибудь смотрит?. Обычное разбазаривание денег, так как никому региональный канал не нужен.
    3
    • ну как это
      07 февр. 2024 г., 4:30:55
      Ответить
      Смотрим. Приходится. Хоть и качество фиговое. А на рутубе через каждые 5 минут - реклама! Ну задолбала...
      2
  • Зритель
    06 февр. 2024 г., 21:53:37
    Ответить
    Редакция, вы подняли важный вопрос
    Думаю все жители России и всех стран всего зарубежья, за исключением нескольких человек (пары в Юргане и пары в Гугле) даже не знали о том, что Юрган представлен в Ютубе.
    Что мы, жители Земли, ещё не знаем?
    1
  • djo
    07 февр. 2024 г., 0:22:28
    Ответить
    ахаххаахаа vban
    1
  • бесконечное лобзание
    07 февр. 2024 г., 9:47:34
    Ответить
    седалищных мышц сидельцев ЖД
    привело к закономерному результату
    • гут!
      07 февр. 2024 г., 16:43:18
      Ответить
      йургон в то же место!
      и поскорей.
  • Мало
    07 февр. 2024 г., 20:46:17
    Ответить
    Зачем вам ютуб, пользуйтесь скрепами.