content/news/images/167548/photo_2024-01-20_13-48-48_mainPhoto.jpg
13:57, 20.01.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Всех трех пострадавших в ДТП на трассе «Вятка» вытащили из-под лесовоза — МЧС по Коми

В столкновении четырех автомобилей пострадали три человека, в том числе ребенок.

Всех трех пострадавших в ДТП на трассе «Вятка» вытащили из-под лесовоза — МЧС по Коми
Фото МЧС по Коми

ДТП на трассе Чебоксары — Сыктывкар произошло днем 20 января в Сыктывдинском районе. По предварительным данным региональной полиции, на 783 км в районе Еляты столкнулись четыре транспортных средства: KIA, два ВАЗа, лесовоз. Последний опрокинулся на правый бок, под ним оказался один из ВАЗов.

В легковушке в момент опрокидывания были трое: мужчина, женщина и ребенок. По данным МЧС по Коми, всех трех деблокировали, используя кран на 25 т. Пострадавших передали медикам. Личности и характер травм уточняются. На месте ведут работу экстренные службы.

БНК

7067

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • в районе Еляты
    20 янв. 2024 г., 14:06:10
    Ответить
    Понимайте как хотите
    ГИБДД в протоколе так и напишет "в районе Еляты".
    3
  • Хз
    20 янв. 2024 г., 14:25:31
    Ответить
    У кого-то сегодня второй день рождения!
  • 707
    20 янв. 2024 г., 14:30:19
    Ответить
    Нечего гонять! В четверг в Емву ездил и видел как большегрузы топят, сегодня по кировской фура шла 100-110, и в поворот так же входил. Зачем???
    3
    • 080
      20 янв. 2024 г., 14:47:31
      Ответить
      ,,,
      В какой поворот, расскажите нам подробнее.
      Ну, собсна, по трассе все +/- 109 едут, крейсерская скорость так сказать. Но для тошнутиков это конечно "ТОООООПЯТ".
      18
      • Р
        20 янв. 2024 г., 15:07:12
        Ответить
        В любом случае скорость для грузовых 70
        1
        • (нецензурно)
          20 янв. 2024 г., 21:08:31
          Ответить
          В любом случае, от Питера до Владика 12 тысяч км. Подели на скорость 70, вычти заправки, тахографы.
    • ...
      20 янв. 2024 г., 15:04:41
      Ответить
      Потому что, логистические компании дают ограниченное время, не успел выгрузиться, жди сутки а то и больше, и ещё и штраф могут влепить
      3
  • Взгляд извне
    20 янв. 2024 г., 14:55:14
    Ответить
    Скорость может и "КРЕЙСЕЙРСКАЯ", но на гололёде ваши так сказать "крейсеры" входят в крутое "пике" и становятся консервными банками
    1
  • Видел
    20 янв. 2024 г., 15:05:03
    Ответить
    Столкнулись легковушки, лесовоз следом шёл, пытался уйти от столкновения... Возможно занесло
    • Не машина ломается у гонщика, а гонщик ломает машину!
      20 янв. 2024 г., 21:10:13
      Ответить
      Что значит "занесло"? Если не умеешь водить машину, иди в дворники.
      5
  • 55
    20 янв. 2024 г., 15:21:20
    Ответить
    Из за этих придурков, которые на вазах и ладах едут так, словно у них 9 жизней, пострадали невинные люди. А взять с этих соплей нечего
    3
  • да уж
    20 янв. 2024 г., 15:43:12
    Ответить
    будьте взаимно вежливы,а как вы изволили выразиться,придурки,сопли,и т.д и т.п,это у вас все впереди
    10
    • 55
      20 янв. 2024 г., 23:04:57
      Ответить
      Я своих учу, а вот тебя не научили и вы не научите.
      1
  • Пдд
    20 янв. 2024 г., 20:21:49
    Ответить
    Когда управляешь авто не думай что ты самый умный, рядом едут люди, возможно умнее
  • Дс
    21 янв. 2024 г., 14:06:50
    Ответить
    Не посыпают реагентами трасса всегда скользкая в этот зимний сезон. ДРСУ ???!??!?
  • город
    22 янв. 2024 г., 8:06:21
    Ответить
    Дороги в ужасном состоянии!!! Сплошной ГОЛОЛЕД!!!!! СДРСУ вы когда будете за дорогой следить??????