
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Капитальный ремонт школы в корткеросском селе Небдино затянется на год
Согласно проекту контракта, все работы планируется завершить к марту 2025 года.
Управление финансов администрации Корткеросского района через портал госзакупок объявило о проведении открытого конкурса в электронной форме по выбору подрядчика для капитального ремонта здания основной общеобразовательной школы села Небдино. Определят исполнителя 31 января 2024 года. Максимальная цена контракта составляет 40,8 млн рублей.
Как говорится в проекте договора, к работам подрядчик должен будет приступить с даты заключения контракта и завершить ремонт не позднее 28 февраля 2025 года. Уточняется, что ремонт должен будет идти непрерывно, а он включает в себя общестроительные и электромонтажные работы, замену систем канализации, отопления и вентиляции.
*** На капремонт 14 школ в 2024-2025 годах Коми получила почти 1 млрд рублей из федерального бюджета. В перечень попали 10 образовательных учреждений Сыктывкара, коррекционная школа-интернат Печоры, школы в селе Сизябск Ижемского района, селе Небдино Корткеросского района, селе Пажга Сыктывдинского района.
Кирилл Наумов
Материалы по теме:
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (1)