content/news/images/164370/photo_2023-10-24_16-27-43_mainPhoto.jpg
18:25, 24.10.2023 / СПОРТ

На Республиканском стадионе вывесили баннеры с легендами «Строителя»

Это была идея инициативных болельщиков клуба.

На Республиканском стадионе вывесили баннеры с легендами «Строителя»
Фото ХК «Строитель-Сыктывкар»

Как сообщает ХК «Строитель-Сыктывкар», на Республиканском стадионе сегодня приступили к установке баннеров с легендами клуба.

-Реализуем идею наших инициативных болельщиков. Баннеры готовы. Сегодня работают монтажники.

Эдуард Бай, Павел Франц, Рафик Мухаметзянов, Алексей Другов и Владимир Марков с сегодняшнего дня «будут на поле» с командой и на тренировках, и на соревнованиях! В такой компании нам любые вершины по плечу, - говорится в сообщении клуба.

1070

Комментарии (12)

Добавить комментарий


  • Местный
    24 окт. 2023 г., 18:35:47
    Ответить
    Очень правильное решение.Браво!
  • знаток
    24 окт. 2023 г., 18:38:47
    Ответить
    Панина Андрея,Кинева Михаила,Шевякова Александра,Ларионова Игоря,Зыкина Николая,Маслова Валерия Павловича, Глубокова Игоря забыли? хотя сейчас нет достойных людей понимающих в хсм в РК, тяжелая атлетика и паурлифт сейчас прет.
    • Знаток молоток
      24 окт. 2023 г., 21:12:23
      Ответить
      Игорь Глубоков и Сергей Конаков, не менее достойны лицам на баннерах.
  • Болельщик Строителя
    24 окт. 2023 г., 18:45:32
    Ответить
    С детства смотрел все игры Строителя, и прекрасно знаю этих игроков, за исключением Мухаметзянова, когда он играл, я ещё маленьким был. Так вот вопрос, а есть современные члены команды "Строитель" (игроками не назвать), которых можно разместить на стенде гордости?
    На стенде люди из тех времён, когда "Строитель" действительно мог и любил играть в хоккей:
    Франц - 1985-1993;
    Марков - 1976-1999;
    Бай - 1982-1992;
    Другов - 1981-2010 (последние десять лет под сомнением).
    Мухаметзянов - ещё раньше перечисленных.
    • Друг
      24 окт. 2023 г., 21:01:12
      Ответить
      Что значит последние десять лет под сомнением?
      С 2002 года как усатый пришел к власти ХСМ благополучно и загнулся. Играли на выживание. да и Алексей Другов уже был не в том возрасте.
      • Болельщик
        24 окт. 2023 г., 21:20:35
        Ответить
        Ну я об этом и говорю, он последние десять лет игры просто ходячим экспонатом был.
  • Паша
    24 окт. 2023 г., 18:46:09
    Ответить
    а где Соловьев?
    3
  • Степан
    24 окт. 2023 г., 19:20:39
    Ответить
    Коля Зыкин - молодец! Он в "Строителе" - Отец!
  • natives
    24 окт. 2023 г., 20:14:04
    Ответить
    Абдеев?
    1
  • смелый
    24 окт. 2023 г., 21:55:40
    Ответить
    Для справки 11 место из 11 команд в прошлом году в вышке и за счет бюджета! Взяли из Ульяновска парня который кататься не умеет, тренер,директор ,президент, учредитель Минспорта кого берете то за бюджетные деньги и кто ответит за селекционную работу? Кто из приезжих ребят поступил учиться в высшие учебные заведения? Теперь думают за счет фото ветеранов выехать.
    1
  • Семен
    24 окт. 2023 г., 22:16:41
    Ответить
    А тренеров которые воспитали хороших людей и игроков: Жубрев Юрий Иванович, Коровин Владимир Васильевич.
    Забыли игроков Цывунин Миша( бессменный капитан долгое время),Сюткин Андрей. На них ходил смотреть и это Наши парни!
    1
    • Болельщик
      25 окт. 2023 г., 6:24:40
      Ответить
      Нейфельда забыли