10:00, 16.10.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Дорога между Кожвой и Усть-Лыжей превратилась в кисель»

Жители Коми продолжают жаловаться на непроезжие дороги в республике. В соцсетях публикуют видео: люди сняли застрявшие на дороге из Кожвы в Усть-Лыжу автомобили.

Видео паблика Привет! Сейчас в Печоре, фото Антона Шипицына

— Как проехать эту дорогу? Это кошмар какой-то, я сейчас сяду. Кисель, жижа, — так охарактеризовали дорогу автомобилисты.

Авторы других роликов сняли, как из грязи выбираются большегрузы и как они вытягивают другие автомобили.

9k60hhBgb3M.jpg

6yjuzRNt8-Y.jpg

iEHn88DoXHY.jpg

Ранее на рассмотрении госпрограммы в Госсовете Коми прозвучала информация, что на дороге в Усть-Лыжу произошло ЧП — еще 9 октября застряли 35 машин.

Yiadihns8zw.jpg

GRmt7MFlKX4.jpg

После жалобы в Госсовете власти Коми сообщили, что 9 октября в службу «112» обратились застрявшие водители, после чего были приняты меры по ликвидации затора: машины растащили, дорогу закрыли, однако в ночь на 10 октября фура на лысой резине съехала с парома и застряла. Остальные автомобили из-за нее не могли проехать.

1112

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Есть
    16 окт. 2023 г., 10:09:47
    Ответить
    видео
    из Ровенек?
    2
    • Ешь свой ...
      16 окт. 2023 г., 10:16:07
      Ответить
      Вместо многоточия ставь сам
      1
      • дорожник
        16 окт. 2023 г., 10:29:20
        Ответить
        Отправьте туда нового руководителя Управдора Андросова, пусть покажет себя в деле. Он вроде танковое оканчивал )))
        1
    • Шут
      16 окт. 2023 г., 10:16:41
      Ответить
      не видите что-ли? Масква это =))))
      1
    • стыдно
      16 окт. 2023 г., 16:01:52
      Ответить
      ой как стыдно
      за наше руководство, пришелец с порталом в руках вещает все гуд на земле суоми. Вечная грязь.
  • Что помешало
    16 окт. 2023 г., 10:17:04
    Ответить
    Завезти всё необходимое заранее до наступления осенней распутицы?
    2
    • Гостт
      16 окт. 2023 г., 10:22:49
      Ответить
      Ну да, а зимой снег заметёт, тоже заранее. И вообще, что мешает только летом выезжать и заготавливать ВСЁ заранее?!
      Ты автор комментария дура(к)? Из Москвы чтоль ваяешь?
      2
  • резервация
    16 окт. 2023 г., 10:34:01
    Ответить
    одно слово
    • Глухомань
      21 июня 2024 г., 21:18:05
      Ответить
      Эх, дороги...
      Грязь да туман.
  • Это самое
    16 окт. 2023 г., 10:34:19
    Ответить
    Или дороги делать или людей расселять поближе.
    Ни того, ни другого...

    Зато поезд в честь 100 летия коми по Москве ходил.....
  • Усинец
    16 окт. 2023 г., 10:47:29
    Ответить
    Так ахмеева же доложила как свое достижение, что с дорогой все ок
  • ааахаха)))
    16 окт. 2023 г., 12:32:22
    Ответить
    ну что вы
    зато враги не пройдут)))
  • Иван
    16 окт. 2023 г., 12:34:56
    Ответить
    Европа и америкосы виноваты