Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В ДТП с автобусом возле Выльгорта участвовали три машины
В региональной Госавтоинспекции представили полную картину аварии.
Авария случилась в Сыктывдинском районе 6 октября в 15:55. Мужчина 1979 года рождения, управляя машиной Lada Granta, ехал по улице Северная Выльгорта в направлении дороги Чебоксары — Йошкар-Ола — Киров — Сыктывкар. На пересечении улицы Северной и 779-го километра трассы «Вятка» при повороте налево с второстепенной дороги он не уступил дорогу и столкнулся с автобусом НефАЗ. После Lada Granta наехала на стоящую на обочине Nissan Terrano.
В ДТП пострадали два маленьких пассажира автобуса: мальчик 2016 года рождения получил закрытую травму шейного отдела позвоночника, сотрясение и черепно-мозговую травму, ушиб; девочка 2022 года рождения — сотрясение и черепно-мозговую травму. Не госпитализированы.
Стаж водителя Lada — с 2006 года.
За сутки в Коми произошло еще одно ДТП с участием автобуса. В Сыктывкаре 6:53 мужчина 1966 года рождения за рулем ПАЗа во время движения по улице Ручейная допустил падение пассажира.
Женщина-пассажир 1962 года рождения получила сотрясение, черепно-мозговую травму, автотравму. За медпомощью обратилась сама после ДТП.
Стаж водителя — с 1984 года.



Комментарии (4)