«Рубеж Севера» снял руководителя заполярной ячейки
Центральный штаб движения «Рубеж Севера» освободил от должности сопредседателя головной организации и руководителя РС-Заполярье в Воркуте Александра Морозова, а также лишил его денежного довольствия. В официальном заявлении организации говорится, что он «систематически пьянствовал и не исполнял прямые обязанности». Как утверждает сам Александр Морозов, в течение пяти последних месяцев он пытался добровольно сложить с себя полномочия из-за расхождения в политических убеждениях с руководством «Рубежа Севера».
Фото rubsev.ru
В беседе с корреспондентом БНКоми Александр Морозов отметил, что еще с июля этого года пытался «порвать» с «Рубежом Севера», так как в какой-то момент у него и руководства организации возникли разногласия в политических убеждениях.
- Почему они меня не отпустили сразу? Наверное, не было достойного кандидата. А на счет негативной формулировки скажу так. Когда на предприятии у учредителя и директора возникают разногласия, директор хочет уходить, а его не отпускают, то учредителю проще сказать, что директор плохо исполнял свои обязанности, - отметил Александр Морозов.
Он добавил, что намерен полностью отойти от политики и сконцентрироваться на общественной деятельности.
Комментарии (13)
это уже "разногласие в политических убеждениях", или как!?
И если Александра Морозова лишили денежного довольствия,
то откуда деньжишки, или, кто спонсорок!?
Судя по всему, Морозову пообещали хорошие откупные, если он откажется от дальнейшей политической деятельности и не будет сливать Колегова всего с потрахами.
Какие же таки разногласия у вас возникли? Вроде такой идейный был, а тут прям решил забросить все так просто и добровольно.
Вот оно как, Колегов попользовался парнем и пьяницей выставил. Вот вам рубежисты и хороший пример, как со всеми вами поступит в конечном итоге Алеша, бегите от него да поскорее.