content/news/images/163072/photo_2023-09-20_18-40-49_mainPhoto.jpg
18:53, 20.09.2023 / ЭКОНОМИКА

В правительстве Коми обсудили строительство медцентров и гостиничного комплекса с инвестором из Турции

Глава Коми и члены правительства республики провели совещание с инвестором из Турции «Сине Мидас Строй».

В правительстве Коми обсудили строительство медцентров и гостиничного комплекса с инвестором из Турции
Фото Антона Виноградова

Как сообщил вице-премьер Коми Антон Виноградов, стороны обсудили «инвестиции в строительство медицинских объектов: центр ядерной медицины, гемодиализ, реабилитационный центр, диагностический центр; в дорожное строительство и в строительство гостиничного комплекса с конгресс-центром».

photo_2023-09-20_18-40-34.jpg

photo_2023-09-20_18-40-38.jpg

Ранее редакция БНК прочитала все посты в телеграм-канале Антона Виноградова и выписала обозначенные им проекты.

1803

Материалы по теме:

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • местный
    20 сент. 2023 г., 19:14:25
    Ответить
    уберите эту женщину!
    она враг
    • ахмеива
      20 сент. 2023 г., 21:31:08
      Ответить
      А что, я тебе понравилась?
    • Гы
      21 сент. 2023 г., 0:05:30
      Ответить
      Норм она накусала!
  • Наверное
    20 сент. 2023 г., 19:41:41
    Ответить
    Не ядерной, а ядреной медицины
  • караул
    20 сент. 2023 г., 20:56:30
    Ответить
    наступает окончательный конец республике
    4
    • Ой не делайте сибе нервы!
      20 сент. 2023 г., 22:57:41
      Ответить
      Наша республика, дай Бог ей здоровья, еще сто лет кончать будет...
      1
      • для нервного
        21 сент. 2023 г., 6:30:49
        Ответить
        ну да нефти .газа.угля и т.д.для вахтовиков лет на 100 может хватит.а народ либо свалит либо вымрет
  • Сос
    20 сент. 2023 г., 21:18:30
    Ответить
    Для начала сделайте для людей остановки, освещение, тротуары! Замахнулись! Или просто чтоб поговорить?
  • Наташа
    20 сент. 2023 г., 21:22:54
    Ответить
    Сначало турецкому инвестору покажите как у нас в городе трубы меняют по пол года,весь город перерыт и перекрыт.
    1
    • Совет
      20 сент. 2023 г., 23:24:40
      Ответить
      Наташа, главное, ты не показывайся турку на глаза - заберёт в гарем.
      1
  • Клава Кокос
    20 сент. 2023 г., 21:26:53
    Ответить
    Пусть турки санаторий в Серегово достраивают
    1
  • вась
    20 сент. 2023 г., 22:44:38
    Ответить
    С Азербайджаном договаривайтесь, самое время.
    4
    • самый надежный
      21 сент. 2023 г., 6:28:16
      Ответить
      пригласите пигмеев они зараз все нам из тросника построят
  • Свои-то не умеют кирпич класть и бетон месить?
    21 сент. 2023 г., 7:15:13
    Ответить
    Ванька в Бахмут - к Маньке Махмуд.
    1
  • Веселый
    21 сент. 2023 г., 8:45:44
    Ответить
    стороны обсудили «инвестиции в строительство медицинских объектов: центр ядерной медицины, гемодиализ, реабилитационный центр, диагностический центр;
    Ржу, не могу.... У правительства очень высокий коэффициент ИКД!!! (Имитация кипучей деятельности). Помнится Гапликов обсуждал с частным инвестором из Краснодара строительство школы в Орбите за 6 (шесть!!!!!!) месяцев.... Цирк продолжается.
    1
  • Влад
    21 сент. 2023 г., 9:16:25
    Ответить
    Нам надо инвестиции Туркам предлагать, а не ждать когда они приедут и все нам сделают. Гнать надо таких чиновников конкурсантов, да вот некому. Один был да убили
  • я
    21 сент. 2023 г., 9:34:12
    Ответить
    11
    пора убирать бурятского (отм.), потом не рассчитаться за фокусы с ядерной медициной.
  • 531
    21 сент. 2023 г., 11:04:23
    Ответить
    Обсуждать инвестиции не = инвестировать...
    Где ГМК по переработке Пижемского титана, где ЖД Сосногорск-Индига, где экспортный ЛПК Лузалеса (откаты упали???), где Арктический медцентр "мирового уровня"?, где Печорский дата - центр, где инфекционная больница,
    Уже не упоминаю про такой БРЕД, как аквапарк, заводы по производству СПГ в Ухте и Микуни, транспортный ХАБ и пр. галлюцинации Пономаренко и Ахмеевой с их бурятским беженцем
    Кстати, Пономаренко не проявляетсч, уж не свалил - ли из-за невыполненных обещаний....
    • Сыктывкарка
      21 сент. 2023 г., 12:28:24
      Ответить
      Продолжу...
      Где поликлиника в лесозаводе?