content/news/images/163006/RyV56AmAMMs_mainPhoto_mainPhoto.jpg
Комитеплоэнерго - апрель 2025
13:50, 19.09.2023 / ОБЩЕСТВО

Депутаты Печоры согласовали Валерию Серову участие в СВО

Депутаты совета Печоры рассмотрели заявление главы муниципалитета Валерия Серова о предоставлении неоплачиваемого отпуска в связи с участием в спецоперации. Депутаты согласовали отпуск руководителю районной администрации, он начнется 1 октября.

Депутаты Печоры согласовали Валерию Серову участие в СВО
Фото администрации Печорского района

Срок отпуска — 6 месяцев. Зарплата мэра Валерию Серову в это время оплачиваться не будет.

Отметим, что руководитель Минздрава Коми Игорь Дягилев проходит службу в зоне спецоперации с конца мая 2023 года, а мэр Воркуты Ярослав Шапошников 24 июля заключил контракт и отбыл на СВО. Первый замруководителя администрации Сыктывкара Александр Можегов тоже по контракту с Минобороны будет участвовать в спецоперации.

1354

Материалы по теме:

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • .....
    19 сент. 2023 г., 14:04:27
    Ответить
    .....
    ))) они на курорт ездят.. Вы что)))
    2
  • А чего
    19 сент. 2023 г., 14:10:17
    Ответить
    Могли и не согласовать?
    2
  • Dx
    19 сент. 2023 г., 14:20:11
    Ответить
    Отпуск??
    У вас это так называется?) ну тогда все ясно.
    1
  • Наташа
    19 сент. 2023 г., 14:22:27
    Ответить
    Силы РФ в бахмуте измотаны.он вытащит
    2
  • Фотография вообще огонь...
    19 сент. 2023 г., 15:09:20
    Ответить
    Чистой воды потенциальный оборотень..
    ..
    1
  • чел
    19 сент. 2023 г., 15:45:13
    Ответить
    Ну и взгляд, "энергией" не один танк "прожжет". От безысходности что ли или пулю-дуру искать?
    1
  • Александр Щиголев
    19 сент. 2023 г., 15:50:57
    Ответить
    По какой статье данный чиновник отправляется на СВО? Ну, яно ведь не в ВДВ служил!
    .
    Или в штабе фронта явная нехватка канцелярских работников? Будет скрепки подносить?
    1
    • Таки да!
      19 сент. 2023 г., 17:19:52
      Ответить
      Он будет ходить в разведку.
  • вась
    19 сент. 2023 г., 16:14:33
    Ответить
    Походу эти ухари организовали там что то вроде взвода обеспечения 20-й линии обороны и потихоньку "своих" подтягивают. А что, нормально - солдат спит, деньги и срок идут.
    1
  • какая
    19 сент. 2023 г., 19:25:33
    Ответить
    хитрая противная рожа
  • БУДЬ МУЖИКОМ
    19 сент. 2023 г., 19:52:52
    Ответить
    Уволься, и иди куда хочешь. Бросить город на полгода. А кресло занимать. Воркутинский вроде тоже так хотел
  • Житель
    19 сент. 2023 г., 21:04:22
    Ответить
    Ну так нельзя. Хочешь участвовать в СВО иди как все либо по мобилизации, либо по контракту с зарплатой 204т.р.. А так однозначно за пиаром поехал!!! Кто главу(в отпуске*) , да и бывшего начальника ФСБ на передок отправит.
    • читатель
      20 сент. 2023 г., 22:33:45
      Ответить
      добровольно-принудительно
      привыкшие врать уже правду говорить не могут, зачем этот пафос? Все знают, что выбор у него небольшой, какую из зон выбрать. Он даже мобилизованных ребят первый поток не пришёл проводить и доброе слово сказать. Не мэр он вовсе и тем более не патриот!
Архив