content/news/images/162669/BOB_4926.jpg
09:20, 11.09.2023 / ПОЛИТИКА

Большинство мандатов на местных выборах в Коми забрали единороссы

Всего в республике состоялись 10 выборных кампаний в семи муниципальных образованиях.

Большинство мандатов на местных выборах в Коми забрали единороссы
Фото Виктора Бобыря

Предварительные результаты голосования есть в ГАС «Выборы». Редакция БНК изучила эти данные.

Совет Корткеросского села Керес (7 мандатов).

Большинство голосов набрали пять единороссов и один представитель партии «Справедливая Россия — За правду». Седьмое место с равным количеством голосов делят представители «Единой России» и «Справедливой России — За правду».

Совет корткеросского поселка Подтыбок (7 мандатов).

Большинство голосов набрали исключительно единороссы.

Совет поселка Троицко-Печорск (10 мандатов).

В ГАС «Выборы» представлены результаты по девяти округам. Большинство голосов набрали восемь представителей «Единой России» и один представитель «Справедливой России — За правду».

Совет троицко-печорского поселка Комсомольск-на-Печоре (7 мандатов).

Большинство голосов набрали шесть единороссов и один представитель КПРФ.

Совет Вуктыла (1 мандат).

Большинство голосов набрала представитель «Единой России».

Совет Печорского района (2 мандата).

Большинство голосов набрали представитель «Единой России» и самовыдвиженец.

Совет Прилузского района (2 мандата).

Большинство голосов набрали представители «Единой России».

Совет Удорского района (1 мандат).

Большинство голосов набрал представитель «Единой России».

Совет удорского поселка Вожский (4 мандата).

Большинство голосов набрали три представителя «Единой России» и один представитель партии «Справедливая Россия — За правду».

Совет усть-вымского поселка Жешарт (1 мандат).

Большинство голосов набрала представительница «Единой России».

*** По данным на 18:00 10 августа явка избирателей составляла 20,71% — на тот момент проголосовали 3043 избирателя из 14691 включенных в списки.

Кирилл Наумов

2007

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Перцем, сердцем голосуй
    11 сент. 2023 г., 9:37:05
    Ответить
    всё равно получишь...победу ЕР
    1
    • .
      12 сент. 2023 г., 6:49:56
      Ответить
      Урррра!
      Снова наши победмли! Не ходили на выборы. Единороссы ходили
  • я
    11 сент. 2023 г., 9:48:49
    Ответить
    кто бы сомневался.......но сколько верёвочке не виться, а конец будет..........
    1
    • Дежавю
      11 сент. 2023 г., 10:48:15
      Ответить
      Так говорят уже более 20 лет, но рост все тот же - отрицательный.
  • Ес
    11 сент. 2023 г., 9:51:52
    Ответить
    Какая программа в компьютер заложена, тот результат и будет
    1
    • ЗЕК
      11 сент. 2023 г., 11:29:10
      Ответить
      Шулеров мочить
  • Ад
    11 сент. 2023 г., 9:55:01
    Ответить
    Ну как же так,особенно троицко печорск?(
    1
  • Ну так
    11 сент. 2023 г., 10:01:39
    Ответить
    Вот именно что забрали
    1
  • .
    11 сент. 2023 г., 10:07:12
    Ответить
    бред...
  • как при кпсс
    11 сент. 2023 г., 10:13:22
    Ответить
    надеюсь и конец едриссни не за горами
    2
  • кто на выборы шел
    11 сент. 2023 г., 10:17:13
    Ответить
    жизнь свою в очке нашел
    1
  • наташа
    11 сент. 2023 г., 10:19:15
    Ответить
    с почином тамерлан
  • Избиратель
    11 сент. 2023 г., 10:42:54
    Ответить
    Выборы
    Расклад правильный. Все отсиделись дома. Едросня пришла и проголосовала, вот он и результат. Поэтому винить надо только себя!
    6
    • Бибу
      11 сент. 2023 г., 11:36:56
      Ответить
      Вот именно! Только сегодня узнал, что у нас оказывается нет порога проголосовавших для признания выборов успешными. Те если за едроса проголосует 1 человек из допустим 1000 жителей и он будет единственным кто на выборы пришёл, даже если это сам кандидат, то всё, он победил. Поэтому лично выборы не пропускаю и всех кого знаю агитирую идти.
      1
    • Алешка
      11 сент. 2023 г., 18:42:17
      Ответить
      Единственный адекватный и верный комментарий!
  • Да,уж
    11 сент. 2023 г., 11:16:58
    Ответить
    Электронное голосование не учитывает не запрограммированные результаты
  • Трибунал
    11 сент. 2023 г., 11:27:56
    Ответить
    огласите список подсудимых
  • Голосовать
    11 сент. 2023 г., 11:31:37
    Ответить
    Вариантов нет
    , единственное за что не сажают, это за "неправильное" голосование
  • голос
    11 сент. 2023 г., 11:43:22
    Ответить
    голосуйте хоть за черта лысого.жить лучше не будете
    3
    • ...
      11 сент. 2023 г., 16:32:23
      Ответить
      За черта лысого уж точно голосовать не будем.
  • Чигир
    11 сент. 2023 г., 12:52:50
    Ответить
    Без слез читать невозможно.
  • Всем в ЦИК
    11 сент. 2023 г., 13:08:15
    Ответить
    Кто то сомневался? В диктатуре нет честных выборов.
    1
  • Ваня
    11 сент. 2023 г., 13:48:38
    Ответить
    Удивился бы если по другому было....
  • вась
    11 сент. 2023 г., 14:00:33
    Ответить
    Молодцы избиратели. Не жили хорошо, нефиг и начинать.
    1
    • Вы
      11 сент. 2023 г., 19:43:23
      Ответить
      Немного не правы. Нам просто пофиг, будут ли жить хорошо бизнес, родственники и близкие люди представителя одной партии или другой. Народ уже давно научился жить сам по себе несмотря на объект ваших страданий.
      1
      • вась
        11 сент. 2023 г., 21:01:23
        Ответить
        Так эта, как Вы выражаетесь, их хорошая жизнь обеспечивается в первую очередь за Ваш же счет. От Вас же по кускам отрывают, а вам пофиг? У вас забирают ваше благополучие, стабильность, зарплаты и потихоньку перетягивают к себе и вы считаете это нормальным? Не хотите их выбирать, так хотя бы придите, да бюллетень на память заберите. Человек конечно ко многому может привыкнуть, в том числе и к своему бесправию и безволию, но вот останется ли он при Человеком.
  • Результат
    12 сент. 2023 г., 10:58:08
    Ответить
    Был известен ещё до выборов. Идёт отмыв бабла