content/news/images/162628/u6-onyU6CTE_mainPhoto.jpg
13:00, 09.09.2023 / СПОРТ

Бразильский покер помог «Ухте» разгромить «Кристалл»

Фелипе Парадински отправил в ворота команды из Санкт-Петербурга четыре мяча.

Бразильский покер помог «Ухте» разгромить «Кристалл»
Фото МФК «Ухта»

В очередном матче мини-футбольной Суперлиги России «Кристалл» из Санкт-Петербурга принимал «Ухту». Болельщики увидели в этом турнире целых 13 голов.

Уже на первой минуте отличился ухтинский бразилец Педала. Миронов спустя минуту счет сравнял, а уже на восьмой оформил дубль: 2-1 в пользу «Кристалла». Павлов восстановил баланс на табло, но все тот же Миронов на 17-й минуте зажег уже 3-2 — с такими цифрами команды и завершили первый тайм.

QVp6c1F5pNo.jpg

Дебют второго тайма перевернул игру с ног на голову: две минуты потребовалось «Ухте», чтобы снова стать лидером — отличились Бруно и Парадински, а дальше голевая феерия только продолжилась. Парадински успел оформить покер (четыре мяча) за тайм, еще раз отличился Перевалов. На все это «Кристалл» ответил только ударом Коновалова. Итоговый счет: 9-4 в пользу «Ухты».

БНК

231

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Миша
    09 сент. 2023 г., 18:27:58
    Ответить
    Может, полупокер?
  • Гога
    09 сент. 2023 г., 23:44:50
    Ответить
    Ухт - ы
    А где футболисты Ухт - ы?