Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Княжпогостском районе в ДТП погиб мужчина
Еще три человека пострадали.
Видео УГИБДД по Коми
Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Княжпогостском районе 30 августа около 16:50. Женщина 1989 года рождения за рулем Mitsubishi Space Star ехала по дороге Сыктывкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар по стороны Емвы в направлении Ухты. По предварительным данным, на 152-м км при повороте налево не уступила дорогу и столкнулась со Skoda Yeti под управлением мужчины 1986 года рождения. Вторая иномарка ехала во встречном направлении прямо.
В ДТП погиб пассажир Mitsubishi — мужчина 1985 года рождения. Он был пристегнут ремнем безопасности, был на переднем сиденье.
Пострадали три человека. У водителя Mitsubishi — женщины 1989 года рождения — открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, ушиб головного мозга, тупая травма живота, ее отправили в больницу. За рулем она была пристегнута.
У водителя Skoda 1986 года рождения — ушибы поясницы, правой кисти. У пассажира Skoda 1984 года рождения — ушиб грудной клетки. Они не госпитализированы. Оба были пристегнуты ремнями безопасности.
Водитель Mitsubishi ранее привлекалась 16 раз за нарушение правил движения, в течение года — восемь. За рулем женщина — с 2020 года.
БНК



Комментарии (0)