Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Летке после вмешательства прокуратуры отремонтируют дорогу к аэропорту
О плохом состоянии дороги в надзорные органы сообщил местный житель.
Прокуратура Прилузского района провела проверку по обращению гражданина, сообщившему о ненадлежащем состоянии автомобильной дороги «Подъезд к аэропорту», находящейся вблизи Летки, и нарушении прав граждан на безопасность дорожного движения.
В ходе проверки изложенные в обращении доводы нашли свое подтверждение. Участок автодороги «Подъезд к аэропорту» в Летке имеет многочисленные выбоины на асфальтобетонном покрытии. На дороге отсутствует разметка и ряд дорожных знаков, сообщает прокуратура Коми.
Ведомство обратилось в суд с административным иском о возложении на администрацию Прилузского района обязанности привести указанную дорогу в соответствие с требованиями государственных стандартов.
Суд удовлетворил заявленные требования. После вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его фактическое исполнение.



Комментарии (12)
Вывод:в селе есть 1 активный житель и он часто ходит в сторону старого аэропорта, больше никуда!