content/news/images/161156/IMG_9290-kopiya_mainPhoto.jpg
18:00, 31.07.2023 / ПРАВО

За неделю в Коми поймали 78 нетрезвых водителей

Больше всего любителей пьяной езды выявлено в Сыктывкаре, Ухте и Воркуте.

За неделю в Коми поймали 78 нетрезвых водителей
Фото из архива БНК

Как сообщает МВД по Коми, за минувшую неделю госавтоинспекторами отстранены от управления транспортными средствами 78 нетрезвых водителей, 4 уголовных дела возбуждено в отношении автолюбителей, повторно севших за руль «навеселе».

Только за выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции были выявлены и отстранены от управления транспортными средствами 39 водителей, находившихся в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.



482

Комментарии (14)

Добавить комментарий


  • Военком
    31 июля 2023 г., 18:19:01
    Ответить
    За одну неделю 78 добровольцев
    2
  • !!!
    31 июля 2023 г., 19:42:38
    Ответить
    человек не может с читаться пьяным если у него не показало 0.3 промилле, а высосанные из пальца 0.17 это простое ограбление людей...
    • Сыктывкар-Орбита
      01 авг. 2023 г., 4:43:37
      Ответить
      Два нарика протаранили Храм Божий, так проверили только одного на алкоголь, а второго вообще не проверяли
      1
      • Че за б.ред
        01 авг. 2023 г., 7:45:58
        Ответить
        Оба нарика были сразу за рулем? Естественно проверять будут только одного.
  • Аля улю
    31 июля 2023 г., 20:33:42
    Ответить
    гони гусей.
    Народу все равно. И те, что в фуражках, тоже показывают как они эффективно и преданно служат Родине.
    Что- то сломалось в сложном механизме. Шестерёнки продолжают вращаться, а проблемы все страшнее и страшнее. Во всяком случае для тех кто видит слышит и понимает.
  • федор
    31 июля 2023 г., 21:07:53
    Ответить
    знакомо
    Вечером после работы на даче и бани выпил чекушку.Даже не покачнуло.На след день после обеда в город.Остановили.Не понравился.Предложили дуть.Подул 0,17.Потребовал экспертизу.Отвезли.Анализы.Пьян.Лишение.
    А я и после чекушки то и пьяным не был.Не то ,что на следующий день.
    Таких и ловят.
    6
    • ,,
      31 июля 2023 г., 22:05:27
      Ответить
      аналогично
      я в наркологии после алкотертера 0,18 (250 коньяка вчера) прошел на руках по прямой линии, с закрытыми глазами достал до носа обоими большими пальцами.Ног!И был признан пьяным.
      4
      • Пьяный трезвенник
        31 июля 2023 г., 22:24:49
        Ответить
        Ну им же надо статистику отрабатывать.
        Вот вы и попали!
        Что без бухла и жизнь не мила???
        • Проктолог
          01 авг. 2023 г., 4:46:05
          Ответить
          Если зудит в одном месте ?
    • Да нам все равно
      01 авг. 2023 г., 7:47:21
      Ответить
      Как ты себя чувствуешь, после чекушки, пузыря, ведра водки.
      Выпил? Лишение! Пьяному за рулем не место!
  • Ну и заголовок))))
    31 июля 2023 г., 22:23:14
    Ответить
    Поймали?????
    Что на живца ловили или удочкой с сачком?))))))
  • 17
    31 июля 2023 г., 22:37:11
    Ответить
    Такими темпами скоро водителей в Коми не будет …..
    2
    • Вот и хорошо