content/news/images/160709/kalinina_mainPhoto.jpg
12:50, 19.07.2023 / ОБЩЕСТВО

Заместителем министра труда и соцзащиты Коми стала Екатерина Калинина

Екатерина Калинина займет пост заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Коми. Соответствующее распоряжение подписал глава республики Владимир Уйба.

Заместителем министра труда и соцзащиты Коми стала Екатерина Калинина
Фото КРАГСиУ

Отметим, что бывший первый замруководителя Минтруда Коми Наталья Вытегорова ранее перешла на работу в министерство здравоохранения, где также заняла пост заместителя министра.

3047

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Елена Исинбаева
    19 июля 2023 г., 12:55:09
    Ответить
    прык-скок
    • Наташа
      19 июля 2023 г., 13:16:17
      Ответить
      Вся в медальках.звания почет двигала постулаты они же сами говорили кто уехал тот предатель.в Испании много беженцев с укр.
    • сойузпичаль
      19 июля 2023 г., 20:18:06
      Ответить
      остался тока Труд за 3 копейки.
  • Житель
    19 июля 2023 г., 13:50:18
    Ответить
    Вытегорова
    А, что соцзащита, или труд это тоже самое что и здравоохранение? Вот теперь понятно, хотя и раньше это было понятно по расстановке кадров в республике, что как не было профессионалов, так и нет и вряд ли при такой кадровой политике будет!
    • От жителя жителю
      19 июля 2023 г., 16:52:15
      Ответить
      Да есть профессионалы. Только от них они избавляются.
  • 55
    19 июля 2023 г., 14:22:01
    Ответить
    Поздравляем Екатерину Владимировну! !
    1
  • Михаил
    19 июля 2023 г., 15:02:27
    Ответить
    Очень исчерпывающая подробная информация
    • Нюх
      19 июля 2023 г., 16:48:08
      Ответить
      грудь 5 размера
  • Однимсопросы
    19 июля 2023 г., 16:50:18
    Ответить
    А где училась, на кого училась, трудовой стаж, опыт работы, занимаемые должности, какие достижения - этого всего нет, получается, если не написали?
  • достали
    19 июля 2023 г., 19:13:58
    Ответить
    вот вам еще один зам,а скоко еще их будет,и вообще,чем эти замы занимаются?
    • ...
      20 июля 2023 г., 6:33:36
      Ответить
      Руководитель окружает себя замами в двух случаях, не петрит в деле, или не хочет работать. В большинстве случаев, и то, и другое. А себе он оставляет миссию важно надувать щёки, и получать зарплату.
  • Шнур
    19 июля 2023 г., 20:06:29
    Ответить
    Дала, не дала, не могу понять... Брала, не брала... Да плят...
  • Маняша
    19 июля 2023 г., 23:16:41
    Ответить
    В тему
    тату на правой руке молодого человека. Думаю, он какой-то начальник отдела этого ведомства. Красава! С тату - вдвойне!
  • Бывший
    20 июля 2023 г., 8:12:51
    Ответить
    Поздравляю Екатерину Владимировну! Успехов.