content/news/images/160705/FW3A6326.jpg
15:45, 19.07.2023 / ОБЩЕСТВО

Избирком Коми в соцсетях ищет лучший мем про выборы

Принять участие в конкурсе может каждый желающий.

Избирком Коми в соцсетях ищет лучший мем про выборы
Иллюстративное фото из архива БНК

О старте конкурса на лучший мем «Голосовать? Легко!» региональный Избирком объявил в своей группе в соцсети «Вконтакте».

– Все просто – размещайте свои мемы по теме конкурса в комментариях под постом. В июле и августе каждую неделю будем выбирать одного победителя и награждать призом! В первую неделю сентября проведем голосование среди авторов лучших мемов и выберем народного победителя – он получит суперприз от избиркома Коми! – говорится в посте.

Оставить свой мем можно по ссылке.

617

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Зритель спектакля "День выборов"
    19 июля 2023 г., 16:03:43
    Ответить
    Лучшего мема, чем у Шнура (или в спектакле/фильме у Кортнева) уже не придумать.
    1
  • Наташа
    19 июля 2023 г., 16:05:33
    Ответить
    Приз это бесплатныи курс сысольское 60
  • Коми Мем
    19 июля 2023 г., 16:18:12
    Ответить
    «В 2011 году Коми поразило даже видавших виды наблюдателей: приписки голосов "Единой России" в протоколах составляли сотни, а иногда превосходили тысячу, а в общей сумме по Сыктывкару ЕР было приписано 32 тысячи голосов (из 75 тысяч; разница вычислена по копиям протоколов, полученных наблюдателями). При этом ни суд, ни прокурор республики(г-н Поневежский, который, кстати, и был избран в Думу) ничего не заметили...председательницей республиканского избиркома была в те времена очаровательная Елена Шебаршина», –
    1
    • Коми мему
      19 июля 2023 г., 16:35:13
      Ответить
      Ну теперь Поневежский, который кричал если не дадите место в госдуму всех посажу, благополучно пребывает в Израиле. Место то ему дали, но все равно Гайзера посадили. Есть очень большие подозрения.
  • Скрепа-Морт
    19 июля 2023 г., 16:30:32
    Ответить
    Мем вне конкурса "Не важно как проголосуют. Важно как посчитают!
  • Всё просто
    19 июля 2023 г., 16:38:23
    Ответить
    Выборы - уже смешно
  • ...
    19 июля 2023 г., 16:46:27
    Ответить
    Голосуй, не голосуй все равно получим....
    • Ага
      19 июля 2023 г., 17:17:57
      Ответить
      Как их там... Спиртрайчеры Путина заявили, что будут добиваться 80% голосов " За Путина". Для этого население будут нещадно развлекать.
      • "...население будут нещадно развлекать."
        19 июля 2023 г., 18:10:00
        Ответить
        Не развлекать, а разводить. Я так думаю.
  • Мем
    19 июля 2023 г., 17:29:15
    Ответить
    Лучший мем на все времена это 146%.
    • на
      19 июля 2023 г., 20:04:23
      Ответить
      втором месте
      должен быть ПЕНЬ!
  • Ан
    19 июля 2023 г., 18:33:42
    Ответить
    Ходишь на выборы ходишь ,потом бац и опять все те же лица...
  • ромка
    19 июля 2023 г., 21:08:02
    Ответить
    так выборы в россии, уже мем.
  • Вспомнилось народное творчество:
    19 июля 2023 г., 21:56:01
    Ответить
    Пенсионер старенький приходит на избирательный участок и спрашивает: Алевтина Изосимовна Пипунырова сегодня приходила голосовать? Ему отвечают: да, дедушка - вот в графе за ЕР проголосовала и галочку поставила. Дед им говорит: десять лет, как она на том свете, а голосовать каждый год приходит, только всë не могу еë застать никак .
  • Изут
    20 июля 2023 г., 7:19:47
    Ответить
    Что бы
    Посадить опубликовавшего мем?
    • Никогда такого не было, и вот опять!
      20 июля 2023 г., 15:07:35
      Ответить
      Судья выходит с судебного заседания, хохочет, слёзы утирает. Коллега спрашивает:
      - Ты чо?
      - Анекдот смешной услышал.
      - Расскажи!
      - Не могу, сам только что за него 10 лет дал.