14:56, 12.07.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Липецкой области поезд сбил мужчину с ребенком из Коми

Видео происшествия появилось в соцсетях.

Воронежским следственным отделом на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту травмирования поездом мужчины 1981 года рождения и его двухлетнего ребенка.

Днем 11 июля мужчина с ребенком на руках, не убедившись в отсутствии приближающегося поезда на железнодорожной станции Грязи, были травмированы поездом. Отец с сыном с различными травмами госпитализированы в больницу.

Следователем организован комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, проведен осмотр места происшествия. По данным газеты «КП Воронеж», отец с сыном возвращались домой в Коми после отдыха на юге.

4718

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 666
    12 июля 2023 г., 15:31:17
    Ответить
    Скорейшего выздоровления отцу и сыну!!!
    4
    • 777
      12 июля 2023 г., 19:47:38
      Ответить
      Норм отдохнули...
      1
  • коми-Макак
    12 июля 2023 г., 15:36:48
    Ответить
    Звери
    1
  • Так
    12 июля 2023 г., 15:55:09
    Ответить
    Судя по видео надо морду у поезда мягкой делать, паролон подойдет средней плотности
  • башкой
    12 июля 2023 г., 16:01:06
    Ответить
    нужно крутить на 360 в таких местах
  • ИВАН
    12 июля 2023 г., 16:23:04
    Ответить
    Что, мужик был глухой и слепой?!
    • Только слепой.
      12 июля 2023 г., 18:33:54
      Ответить
      Там рядом цистерны идут, наверняка шум был. Тем более, смотреть глазами надо вдвойне, если уши не помогают.
      1
  • Евгений
    12 июля 2023 г., 16:23:13
    Ответить
    Мужик, переходя дорогу, по привычке сначала посмотрел налево.
  • коми
    12 июля 2023 г., 16:29:16
    Ответить
    он не только слепой ,но и глухой,утюг
  • Кондуктор нажми на тормоза
    12 июля 2023 г., 16:40:03
    Ответить
    Мужик видать глухой????
  • мать
    12 июля 2023 г., 16:48:20
    Ответить
    Девушка которая идет пере ними, тоже собиралась переходить...да как же можно не смотреть по сторонам???ребёнок чуть не улетел под другой поезд.....о божеее ....что за бестолковый
  • БиБи-ханум
    12 июля 2023 г., 18:14:14
    Ответить
    Как проезжую часть переходят, так и ж/д пути. Привычка.(((
  • брюн
    12 июля 2023 г., 18:23:48
    Ответить
    Уса винной алкогольной опьянение да
    1
  • Игорь К.
    12 июля 2023 г., 19:17:48
    Ответить
    Вот этому бы машинисту вломить пожизненное лишение любых прав и пару лет колонии. Это ведь станция! и мужчина с ребенком!! по переходу шел.
    33
    • К-ку
      12 июля 2023 г., 20:25:13
      Ответить
      Это ведь станция!
      Это ведь поезд! Его так просто и быстро не остановишь и не свернёшь. И да - это станция. Здесь свои правила. Понятно, эйфория - после отпуска, ехать долго, расслабился, не привык: в Корткеросе ведь нет поездов. Но... если сам о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботиться. А с ребёнком на руках надо быть осторожным вдвойне. Здоровья обоим! Особенно ребёнку.
      2
    • И чо?
      12 июля 2023 г., 23:17:40
      Ответить
      Это железная дорога. Пешеход обязан уступить, даже если идёт по переходу.
      Эх, такое же правило ввести бы на автомобильных дорогах - очень сократило бы смертность!
      2
    • Пенс
      16 июля 2023 г., 12:21:13
      Ответить
      Шютник неудачник